Телеграмм канал "Главный по крипте"

Татьяна123

Новичок🥉
31 Май 2023
3
0
  • #41
Ну посмотрим. Сам надеюсь на это. Закупался сейчас еще токенов GR, так как сейчас отличная точка входа. При запуске новых услуг уверен, что он взлетит до небес
Я тоже набрала в портфель GR на приличную сумму, уверена что при росте всего крипторынка GR даст суперрезультаты.
 

Vitalina

Новичок🥉
13 Май 2023
4
0
  • #42
Приветствую коллеги. Хочу порекомендовать вам Телеграмм канал "Главный по крипте". Канал интересен тем, что на нем публикуется очень много полезной информации, на канале публикуется ежедневная финансовая аналитика, обзоры криптовалютного рынка, а также даются рекомендации по рынку с учетом текущей ситуации. На канале очень отзывчивое сообщество которое поможет в любой ситуации и ответит на любые вопросы связанные с крипторынком. На базе канала развита целая экосистема с различными сервисами, каналу 4 года и почти 100 000 довольных пользователей.
Роман, а как давно вы подписаны на данный канал? Стоит ли читать его вообще? Я-то про автора канала Павла слышала, но как-то не пришлось познакомиться с его контентом
 

Nico

Новичок🥈
6 Май 2023
9
0
  • #43
Роман, а как давно вы подписаны на данный канал? Стоит ли читать его вообще? Я-то про автора канала Павла слышала, но как-то не пришлось познакомиться с его контентом
Я думаю, что он был в сети в прошлом месяце, то он вам вряд ли ответит. Но я лично считаю, что канал неплохой. Почитать его можно, хоть я и не разделяю такого восторга, как другие форумчане. Про Павла Громова я тоже слышал. Довольно известный трейдер в узких кругах. Если вы являетесь новичком, то в принципе почитать Главного следует
 

Kolya

Новичок🥇
12 Май 2023
13
1
  • #44
О, кстати сто лет не слышал о стейкинге GR. Он точно сейчас еще доступен? Что-то уже забыл даже о такой возможности
Два типа есть .
Бесконечный - выводить можно в любой момент, но начисляется только 2% в месяц.
8 месячный - выводить тело нельзя в течение 8 месяцев и начисляется 4% в месяц в GR
Не очень много, но капает и хорошо , без дела не лежат
 

Татьяна123

Новичок🥉
31 Май 2023
3
0
  • #45
А, это я не учитывал. Тогда да, в таком смысле ТМ будет удобнее. Но все равно ТС тоже крутой сервис
Я участвую и в ТС и ТМ, доволен обоими. Скажем так, результаты превысили все ожидания.
 

Karinka6

Новичок🥇
13 Май 2023
16
0
  • #46
Я участвую и в ТС и ТМ, доволен обоими. Скажем так, результаты превысили все ожидания.
Что за акция или партнёрство с биржей BiGet вроде или как её. Не понял вообще какую можно выгоду извлечь из этого?
 

Nico

Новичок🥈
6 Май 2023
9
0
  • #47
Что за акция или партнёрство с биржей BiGet вроде или как её. Не понял вообще какую можно выгоду извлечь из этого?
Ну уже вроде как акция закончилась, но пару месяцев назад можно было получить бонус в USDT при депозите на Bitget. И это было именно для подписчиков Главного
 

Kolya

Новичок🥇
12 Май 2023
13
1
  • #48
Ну уже вроде как акция закончилась, но пару месяцев назад можно было получить бонус в USDT при депозите на Bitget. И это было именно для подписчиков Главного
Ну не страшно , акций наверное еще много будет, Громов что то придумает. Вообще мне нравится как оно все развивается.
 

Karinka6

Новичок🥇
13 Май 2023
16
0
  • #49
Ну не страшно , акций наверное еще много будет, Громов что то придумает. Вообще мне нравится как оно все развивается.
Конечно это не последний продукт Павла Громова, а темболее акция) Канал будет только расти и расти.
 

Nico

Новичок🥈
6 Май 2023
9
0
  • #50
Ну не страшно , акций наверное еще много будет, Громов что то придумает. Вообще мне нравится как оно все развивается.
Да, у меня такое предчувствие, что это была лишь проба пера. В будущем будут еще более глобальные акции от Главного, а также выгодные предложения)
 

Karinka6

Новичок🥇
13 Май 2023
16
0
  • #51
Да, у меня такое предчувствие, что это была лишь проба пера. В будущем будут еще более глобальные акции от Главного, а также выгодные предложения)
Уверен что на бычке Павел Громов придумает что то реально крутое, темболее сейчас медвежка, на бычке я молчу что будет..
 

Vitalina

Новичок🥉
13 Май 2023
4
0
  • #52
Я думаю, что он был в сети в прошлом месяце, то он вам вряд ли ответит. Но я лично считаю, что канал неплохой. Почитать его можно, хоть я и не разделяю такого восторга, как другие форумчане. Про Павла Громова я тоже слышал. Довольно известный трейдер в узких кругах. Если вы являетесь новичком, то в принципе почитать Главного следует
Спасибо за совет. Уже как 5 дней читаю канал. Реально крутой контент. Давненько не видела подобного. Сервисами еще не пользовалась, но думаю, что вскоре попробую
 

Kolya

Новичок🥇
12 Май 2023
13
1
  • #53
Спасибо за совет. Уже как 5 дней читаю канал. Реально крутой контент. Давненько не видела подобного. Сервисами еще не пользовалась, но думаю, что вскоре попробую
Советовал бы вам зайти в ТМ хоть на небольшую сумму. После этого всякие сомнения на счет канала у вас развеятся) и это только часть всех возможностей.
 

Vitalina

Новичок🥉
13 Май 2023
4
0
  • #54
Советовал бы вам зайти в ТМ хоть на небольшую сумму. После этого всякие сомнения на счет канала у вас развеятся) и это только часть всех возможностей.
Та как-то даже не знаю. Хоть я и читала, что там можно на любую сумму зайти, но что-то стремно. Вдруг потом не выведу средства. Вы-то выводили? Расскажите о своем опыте
 

Роман917

Новичок🥉
4 Май 2023
3
1
  • #55
Роман, а как давно вы подписаны на данный канал? Стоит ли читать его вообще? Я-то про автора канала Павла слышала, но как-то не пришлось познакомиться с его контентом
Я на канале с момента его образования, с 2019 года. С тех пор не разу не пожалел о том, что подписался на канал. Такого объема полезной информации я не встречал ни на одном ресурсе. Канал детище Павла Громова, у него еще много разных ресурсов полезных, это и торговые сервисы, и очень полезный форум, и чат с профессиональными консультантами. Настоятельно рекомендую ознакомиться с этими ресурсами.
 
  • Like
Реакции: Karinka6

Karinka6

Новичок🥇
13 Май 2023
16
0
  • #56
Та как-то даже не знаю. Хоть я и читала, что там можно на любую сумму зайти, но что-то стремно. Вдруг потом не выведу средства. Вы-то выводили? Расскажите о своем опыте
Никого там не разводили, зачем Павлу Громову твои условные копейки?) Отзывы и статистика на канале, всё можешь посмотреть.
 

Kolya

Новичок🥇
12 Май 2023
13
1
  • #57
Павел Громов опять придумал новое) На канале оказывается публикуются разные активности за которые можно получать крипту. Активности появляются часто, это полезно, и все максимально пошагово разжевано. Вот как)
 

Vitalina

Новичок🥉
13 Май 2023
4
0
  • #58
Никого там не разводили, зачем Павлу Громову твои условные копейки?) Отзывы и статистика на канале, всё можешь посмотреть.
Ладно, переубедили вы меня) Зашла и глянула. Правда вроде все хорошо. Тогда попробую зайти в ТМ. Уже жду не дождусь заработать!)
 

Karinka6

Новичок🥇
13 Май 2023
16
0
  • #59
Ладно, переубедили вы меня) Зашла и глянула. Правда вроде все хорошо. Тогда попробую зайти в ТМ. Уже жду не дождусь заработать!)
Можете зайти тогда, когда будет приветственный бонус в виде 50$ к депу, чем плоха такая сумма, я вот тоже не знаю) Но минимальный депозит там 50$, так что можете вложить уже сейчас, чтобы не упускать прибыль.
 

navalfighter

Новичок🥈
10 Май 2023
5
1
  • #60
Можете зайти тогда, когда будет приветственный бонус в виде 50$ к депу, чем плоха такая сумма, я вот тоже не знаю) Но минимальный депозит там 50$, так что можете вложить уже сейчас, чтобы не упускать прибыль.
Присоединюсь. Кстати, заметил, что раньше этот бонус был акционным, а сейчас уже вроде как на постоянной основе. Так что любой может получить достаточно легкие деньги и приумножать их