Телеграмм канал "Главный по крипте"

Karinka6

Новичок🥇
13 Май 2023
16
0
  • #61
Присоединюсь. Кстати, заметил, что раньше этот бонус был акционным, а сейчас уже вроде как на постоянной основе. Так что любой может получить достаточно легкие деньги и приумножать их
Хм, интересно, если это сделали на постоянной основе, это мега круто, хотя информацию на канале невооружённым взглядом не нашёл(
 

navalfighter

Новичок🥈
10 Май 2023
5
1
  • #62
Хм, интересно, если это сделали на постоянной основе, это мега круто, хотя информацию на канале невооружённым взглядом не нашёл(
Ну так и постов очень много, поэтому вы и наверное пропустили это. По факту каналу нужно много времени уделять, но это и окупается пропорционально вашему вложенному времени)
 

Karinka6

Новичок🥇
13 Май 2023
16
0
  • #63
Ну так и постов очень много, поэтому вы и наверное пропустили это. По факту каналу нужно много времени уделять, но это и окупается пропорционально вашему вложенному времени)
Возможно, не отрицаю, если хоть немного разбираешься, то читать посты намного легче)
 

navalfighter

Новичок🥈
10 Май 2023
5
1
  • #64
Возможно, не отрицаю, если хоть немного разбираешься, то читать посты намного легче)
Да, есть такое. Но крипта очень многогранная и там много разных тем. Например, раньше Павел Громов фокусировался на инвестициях и трейдинге. А недавно запустил рубрику с криптоактивностями, о которых уже многие писали. Вот и получается, что есть чему учиться)
 

Kolya

Новичок🥇
12 Май 2023
13
1
  • #65
Да, есть такое. Но крипта очень многогранная и там много разных тем. Например, раньше Павел Громов фокусировался на инвестициях и трейдинге. А недавно запустил рубрику с криптоактивностями, о которых уже многие писали. Вот и получается, что есть чему учиться)еу
Ну как удалось поучаствовать в активностях, сколько заработали, делитесь) У меня пока что то не очень выходит. Зато в ТМ полное удовольствие) Интересно что у Громова нового в голове)
 

Роман917

Новичок🥉
4 Май 2023
3
1
  • #66
Ну как удалось поучаствовать в активностях, сколько заработали, делитесь) У меня пока что то не очень выходит. Зато в ТМ полное удовольствие) Интересно что у Громова нового в голове)
У меня тоже в ТМ результаты супер. Даже лучше чем ожидал, представляю что будет в случае роста рынка. Короче, вовремя зашел.
 

Karinka6

Новичок🥇
13 Май 2023
16
0
  • #67
У меня тоже в ТМ результаты супер. Даже лучше чем ожидал, представляю что будет в случае роста рынка. Короче, вовремя зашел.
Конечно, идеально входить в рынок тогда, когда все продают, сейчас уже есть неопределённость насчёт дальнейших движений BTC и крипторынка в целом, но уверен что точка входа правильная.
 

navalfighter

Новичок🥈
10 Май 2023
5
1
  • #68
У меня тоже в ТМ результаты супер. Даже лучше чем ожидал, представляю что будет в случае роста рынка. Короче, вовремя зашел.
Ну это прям некорректно. Главный по крипте же писал, что ему не важно, какая сейчас ситуация на рынке. Хоть падение, хоть рост. Монета растет от любых движений, так как сделки разноплановые, лонговые и шортовые
 

Nico

Новичок🥈
6 Май 2023
9
0
  • #69
Кстати, народ. В какую тему сейчас у Главного по крипте посоветуете войти. Вроде как уже все понемногу перепробовал, но может быть я что-то пропустил?
 

Kolya

Новичок🥇
12 Май 2023
13
1
  • #70
Кстати, народ. В какую тему сейчас у Главного по крипте посоветуете войти. Вроде как уже все понемногу перепробовал, но может быть я что-то пропустил?
Конечно же в ТМ , ну или можно купить GR, и отправить в стейкинг. Цена сейчас очень хорошая , ну а то что Павел Громов даст ей вторую жизнь так я в этом не сомневаюсь!
 

Ilyaa452

Новичок🥇
28 Июнь 2023
16
0
  • #71
Конечно же в ТМ , ну или можно купить GR, и отправить в стейкинг. Цена сейчас очень хорошая , ну а то что Павел Громов даст ей вторую жизнь так я в этом не сомневаюсь!
Я бы отметил то, что цена на GR падает, а цена на опционы в GR токенах не менятся, выгоду можно почувствовать сразу, если вы конечно не профан)
 

Ilyaa452

Новичок🥇
28 Июнь 2023
16
0
  • #72
Кстати, народ. В какую тему сейчас у Главного по крипте посоветуете войти. Вроде как уже все понемногу перепробовал, но может быть я что-то пропустил?
Самое идеальное конечно это ТМ, для новичков самое то, можно еще и бесплатные активности пробовать)
 

Sugarman

Новичок🥈
5 Май 2023
9
1
  • #73
Я бы отметил то, что цена на GR падает, а цена на опционы в GR токенах не менятся, выгоду можно почувствовать сразу, если вы конечно не профан)
Главное дождаться, когда появятся новые. Очень жду этого. Идеальный вариант, чтоб проинвестировать
 

Ilyaa452

Новичок🥇
28 Июнь 2023
16
0
  • #74
Главное дождаться, когда появятся новые. Очень жду этого. Идеальный вариант, чтоб проинвестировать
Соглашусь, мне нравится что цена на опционы в токенах GR не меняется, а они сама цена падает на токен) Очень выгодно.
 

Kolya

Новичок🥇
12 Май 2023
13
1
  • #75
Я все жду, когда же Павел Громов отправит GR на луну) А то что это произойдет - факт, вопрос времени.
 

Sugarman

Новичок🥈
5 Май 2023
9
1
  • #76
Я все жду, когда же Павел Громов отправит GR на луну) А то что это произойдет - факт, вопрос времени.
Да что ждать. Пользуйтесь другими возможностями) Благо Павел Громов их в достатке предлагает. ТМ или ТС как минимум
 

Ilyaa452

Новичок🥇
28 Июнь 2023
16
0
  • #77
Я все жду, когда же Павел Громов отправит GR на луну) А то что это произойдет - факт, вопрос времени.
Может ещё вы ждёте, когда Павел Громов залистит GR на бинанс?)
 

Sugarman

Новичок🥈
5 Май 2023
9
1
  • #78
Может ещё вы ждёте, когда Павел Громов залистит GR на бинанс?)
Ой, да всех интересует, когда новые проекты появятся) Все ждут, чтоб заработать

P.S. Сорри, что отвечаю без очереди
 

Ilyaa452

Новичок🥇
28 Июнь 2023
16
0
  • #79
Ой, да всех интересует, когда новые проекты появятся) Все ждут, чтоб заработать

P.S. Сорри, что отвечаю без очереди
На канале Главный по крипте уже есть способы заработка, их достаточно, просто посты почитайте.
 

Ilyaa452

Новичок🥇
28 Июнь 2023
16
0
  • #80
Я все жду, когда же Павел Громов отправит GR на луну) А то что это произойдет - факт, вопрос времени.
Тоже верно, думаю Павел Громов контролирует 90% саплая.