Телеграмм канал "Главный по крипте"

Sugarman

Новичок🥈
5 Май 2023
9
1
  • #81
На канале Главный по крипте уже есть способы заработка, их достаточно, просто посты почитайте.
Та я знаю. И так большинством их пользуюсь. Хочется просто новых предложений. Или появления снова опционов) Прикольная тема была. Можно было увеличивать депозит в два раза за 2 месяца
 

Тимур Матросов

Новичок🥇
12 Май 2023
12
0
  • #82
Народ, слышали, что появились новая Торговая монета на фьючерсах от Главного по крипте? Кто что думает? Выгодно в неё вкладывать?
 

Ilyaa452

Новичок🥇
28 Июнь 2023
16
0
  • #83
Народ, слышали, что появились новая Торговая монета на фьючерсах от Главного по крипте? Кто что думает? Выгодно в неё вкладывать?
Думаю да, так как все продукты ещё не запустились, а эта монета будет использоваться в них, так что да.
 

Ilyaa452

Новичок🥇
28 Июнь 2023
16
0
  • #84
Та я знаю. И так большинством их пользуюсь. Хочется просто новых предложений. Или появления снова опционов) Прикольная тема была. Можно было увеличивать депозит в два раза за 2 месяца
Сейчас вроде опционы не доступны, вы где эту информацию увидели? На канале Павла Громова?
 

Kolya

Новичок🥇
12 Май 2023
13
1
  • #85
Слышно уже что Павел Громов запускает очередной продукт. Думаю будет круто, можно и прикупить чуток, присмотреться.
 

Ilyaa452

Новичок🥇
28 Июнь 2023
16
0
  • #88
Какая топорная самореклама... Время регистрации почти всех аккаунтов почти совпадает со временем первого поста.
Прикол в том, что тут действует анти рег на один айпи и модераторы могут блокировать аккаунты, у которых один айпишник. Так что уверен, вы ошибаетесь))
 

Ilyaa452

Новичок🥇
28 Июнь 2023
16
0
  • #89
Насколько я понял, то да. Только она для торговли на фьючерсах. Больше риска - больше прибыли) Наше все:)
Соглашусь, но всё же, можно зарабатывать просто на споте или, купив ТМ монету Павла Громова))
 

Nico

Новичок🥈
6 Май 2023
9
0
  • #90
Никогда такого не было, и вот опять ...
Забавно, что это написал аккаунт, который является ходячей рекламой) Хотите так поднять интерес к своему продукту?) Не дождетесь)
 

Ilyaa452

Новичок🥇
28 Июнь 2023
16
0
  • #92
Ахах) Всегда пожалуйста) Вступать в дискуссию желания особо нет)
Да и зачем кому то что то доказывать) Ведь люди могут только писать что то в интернете и всё.
 

Ilyaa452

Новичок🥇
28 Июнь 2023
16
0
  • #93
Забавно, что это написал аккаунт, который является ходячей рекламой) Хотите так поднять интерес к своему продукту?) Не дождетесь)
Рекомендации это одно, а реклама совсем другое. Темболее продукт хороший, что с того?
 

Ilyaa452

Новичок🥇
28 Июнь 2023
16
0
  • #94
Слышно уже что Павел Громов запускает очередной продукт. Думаю будет круто, можно и прикупить чуток, присмотреться.
А вот это уже звучит как реклама продукта Павла Громова.
 

Nico

Новичок🥈
6 Май 2023
9
0
  • #95
А вот это уже звучит как реклама продукта Павла Громова.
Рекомендации это одно, а реклама совсем другое. Темболее продукт хороший, что с того?
Я вас не пойму) Противоречите сами себе :ROFLMAO: Та и вообще я говорил не про Павла Громова, а про парня, у которого в имени аккаунта встроена реклама) Вот это чистый кринж
 

viktor.salnikov

Новичок🥈
9 Сентябрь 2023
5
0
  • #97
Что это вообще за проект такой? Такая длинная ветка, а о канале я впервые слышу. Что-то годное?
 

Тимур Матросов

Новичок🥇
12 Май 2023
12
0
  • #98
Что это вообще за проект такой? Такая длинная ветка, а о канале я впервые слышу. Что-то годное?
Долго рассказывать. Просто на начало ветки зайдите. Там как раз человек и рассказывал про канал самое важное
 

viktor.salnikov

Новичок🥈
9 Сентябрь 2023
5
0
  • #99

Ilyaa452

Новичок🥇
28 Июнь 2023
16
0
  • #100
Понял) Почитал. Вроде заинтересовал канал, но нужно побольше изучить
Как говорится - лучшее время начать было 20 лет назад, другое время чтобы начать - сегодня))) Я начал читать Павла Громова зимой, когда биток по 16к был, вот тогда я и купил его, сейчас x2 к депу