Телеграмм канал "Главный по крипте"

viktor.salnikov

Новичок🥈
9 Сентябрь 2023
5
0
  • #101
Как говорится - лучшее время начать было 20 лет назад, другое время чтобы начать - сегодня))) Я начал читать Павла Громова зимой, когда биток по 16к был, вот тогда я и купил его, сейчас x2 к депу
О, нормально так. Хоть кто-то четко рассказал плюс канала. Громова там не говорил, когда Биток снова упадет, чтоб купить его?)
 

Ilyaa452

Новичок🥇
28 Июнь 2023
16
0
  • #102
Что это вообще за проект такой? Такая длинная ветка, а о канале я впервые слышу. Что-то годное?
Годное, если использовать эту информацию, а не просто писать что то на форуме, да даже просто читать канал Павла Громова - уже хорошо.
 

viktor.salnikov

Новичок🥈
9 Сентябрь 2023
5
0
  • #103
Годное, если использовать эту информацию, а не просто писать что то на форуме, да даже просто читать канал Павла Громова - уже хорошо.
Ну, это я уже понял, но спасибо за дополнение)
 

Ilyaa452

Новичок🥇
28 Июнь 2023
16
0
  • #104
Понял) Почитал. Вроде заинтересовал канал, но нужно побольше изучить
Да что изучать, самая лёгкая стратегия - купить и забыть, что сложного, на бирже зарегистрироваться или с обменником разобраться на крайний случай? Темболее Павел Громов на канале инструкции даже сделал.
 

viktor.salnikov

Новичок🥈
9 Сентябрь 2023
5
0
  • #105
Да что изучать, самая лёгкая стратегия - купить и забыть, что сложного, на бирже зарегистрироваться или с обменником разобраться на крайний случай? Темболее Павел Громов на канале инструкции даже сделал.
Это вы так думаете. Мне сложно с нуля. С работой сложно учиться, но потихоньку выходит
 

Kaif336

Новичок🥉
15 Октябрь 2023
1
0
  • #106
Это вы так думаете. Мне сложно с нуля. С работой сложно учиться, но потихоньку выходит
Так, что сложного, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. После работы придите и изучайте материалы.