Пользователи Terra разгневаны обвалом котировок Luna

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #1
Криптосообщество в социальных сетях обрушилось со шквалом критики на разработчиков из Terra Labs. Они требуют вернуть свои денежные средства
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #2
БУНД? :D
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #11

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #12
Ты знаешь, я как раз об этом подумал) похоже, что хотят дестабилизировать ее коин UST) ну и Luna за компашку пошла)
Мда, крипторынок умеет делать чудеса, ничего не скажешь
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #13
Интересно, что теперь с проектом вообще будет?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #14
Интересно, что теперь с проектом вообще будет?
Ну, как минимум резкого восстановления явно не будет, ибо проблема глобальная. Покупать, как мне кажется, тоже не нужно, поскольку паника и наверняка улетит еще ниже. Кстати, еще и нельзя исключить, что ее делистнут. Тот же Бинанс вообще свернул все торговые пары с Luna, ну и фьючи, соответственно
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #15
Ну, как минимум резкого восстановления явно не будет, ибо проблема глобальная. Покупать, как мне кажется, тоже не нужно, поскольку паника и наверняка улетит еще ниже. Кстати, еще и нельзя исключить, что ее делистнут. Тот же Бинанс вообще свернул все торговые пары с Luna, ну и фьючи, соответственно
Не, ну как бы, по идее можно по такой мизерной цене купить) вдруг чудо будет)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #16
Не, ну как бы, по идее можно по такой мизерной цене купить) вдруг чудо будет)
Я не особо верю в чудеса) Купить, конечно, можно, но рискнуть стоит только той суммой, которую потерять не жаль
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #17
А что, как бы норм идея на три копеечки купить) если пойдет по одному месту, ну что же, не страшно) а если стабилизируется, то профит)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #18
А что, как бы норм идея на три копеечки купить) если пойдет по одному месту, ну что же, не страшно) а если стабилизируется, то профит)
Ну ты тут уже на свое усмотрение)) В целом, да) риск небольшой, а потенциал высокий)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #19
Кстати, сейчас очень большая проблема, что котировки попрошибали все поддержки. Блин, даже технически сделку не к чему привязать) Короче, только ловить падающий нож
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #20
Кстати, сейчас очень большая проблема, что котировки попрошибали все поддержки. Блин, даже технически сделку не к чему привязать) Короче, только ловить падающий нож
Так то да, но опять же, это риск меньшим, ради большего)) Если хотя бы до бакса отскочит, то будет успех))