Пользователи Terra разгневаны обвалом котировок Luna

Fordin

Интересующийся
23 Март 2022
701
13
18
Криптосообщество в социальных сетях обрушилось со шквалом критики на разработчиков из Terra Labs. Они требуют вернуть свои денежные средства

PTu4KA

Интересующийся
23 Март 2022
243
4
18
Интересно, что теперь с проектом вообще будет?

Fordin

Интересующийся
23 Март 2022
701
13
18
Интересно, что теперь с проектом вообще будет?
Ну, как минимум резкого восстановления явно не будет, ибо проблема глобальная. Покупать, как мне кажется, тоже не нужно, поскольку паника и наверняка улетит еще ниже. Кстати, еще и нельзя исключить, что ее делистнут. Тот же Бинанс вообще свернул все торговые пары с Luna, ну и фьючи, соответственно

PTu4KA

Интересующийся
23 Март 2022
243
4
18
Ну, как минимум резкого восстановления явно не будет, ибо проблема глобальная. Покупать, как мне кажется, тоже не нужно, поскольку паника и наверняка улетит еще ниже. Кстати, еще и нельзя исключить, что ее делистнут. Тот же Бинанс вообще свернул все торговые пары с Luna, ну и фьючи, соответственно
Не, ну как бы, по идее можно по такой мизерной цене купить) вдруг чудо будет)

Fordin

Интересующийся
23 Март 2022
701
13
18
Не, ну как бы, по идее можно по такой мизерной цене купить) вдруг чудо будет)
Я не особо верю в чудеса) Купить, конечно, можно, но рискнуть стоит только той суммой, которую потерять не жаль

UglevVasiya

Интересующийся
23 Март 2022
121
1
18
А что, как бы норм идея на три копеечки купить) если пойдет по одному месту, ну что же, не страшно) а если стабилизируется, то профит)

Fordin

Интересующийся
23 Март 2022
701
13
18
А что, как бы норм идея на три копеечки купить) если пойдет по одному месту, ну что же, не страшно) а если стабилизируется, то профит)
Ну ты тут уже на свое усмотрение)) В целом, да) риск небольшой, а потенциал высокий)

Fordin

Интересующийся
23 Март 2022
701
13
18
Кстати, сейчас очень большая проблема, что котировки попрошибали все поддержки. Блин, даже технически сделку не к чему привязать) Короче, только ловить падающий нож

UglevVasiya

Интересующийся
23 Март 2022
121
1
18
Кстати, сейчас очень большая проблема, что котировки попрошибали все поддержки. Блин, даже технически сделку не к чему привязать) Короче, только ловить падающий нож
Так то да, но опять же, это риск меньшим, ради большего)) Если хотя бы до бакса отскочит, то будет успех))