Недвига то понятно, а с гражданством)?Так если на то пошло, то и Турция будет неплохим вариантом. Насколько я знаю, там можно спокойно купить недвигу за крипту
А в Турции давно распространена тема по покупке жилья ради получения гражданства. Все же, как по мне, переезд в Вануату или ОАЭ — это весьма экзотично))Недвига то понятно, а с гражданством)?
Блин, ну если так, то Турция реально суперский вариант сейчасА в Турции давно распространена тема по покупке жилья ради получения гражданства. Все же, как по мне, переезд в Вануату или ОАЭ — это весьма экзотично))
Ну так уклон форума в криптовалюту)И все равно немного непонятно, почему все в крипту именно упирается) Если в озвученные страны приехать с пачкой денег, там Вас не примут)?
Я понимаю, но все же. Нужно переименовать тему в "Эмиграция за бабки"))Ну так уклон форума в криптовалюту)
Как же я не догадался)))Я понимаю, но все же. Нужно переименовать тему в "Эмиграция за бабки"))
Не самое плохоже место на карте))То есть в Сальвадоре?