Bitslocal не дают завершить верификацию

Vladmir

Новичок🥇
17 Январь 2024
17
0
  • #41
щас
 

Alexandro

Новичок🥇
25 Январь 2024
12
0
  • #42
на массу все таки какое то решение вынесите! что там могут сказать то... ну ст159.3 ну проебал 250к...
или все таки у в вашем городе великолепные сотрудники?
 

Vladmir

Новичок🥇
17 Январь 2024
17
0
  • #43
на массу все таки какое то решение вынесите! что там могут сказать то... ну ст159.3 ну проебал 250к...
или все таки у в вашем городе великолепные сотрудники?
Да выносить то собственно нечего. . Вitslocal это не юрисдикция РФ. Скам-обменник которых сотни. Полиция наврятли поможет, хотя попробуйте..я не обращался.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandro

Новичок🥇
25 Январь 2024
12
0
  • #44
Да выносить то собственно нечего. . Вitslocal это не юрисдикция РФ. Скам-обменник которых сотни. Полиция наврятли поможет, хотя попробуйте..я не обращался.
мне к копам не канает)))
да и верные мысли вы озвучили! а в поддержку тг вы писали с жалобой на скам?
 

Alexandro

Новичок🥇
25 Январь 2024
12
0
  • #46

Alexandro

Новичок🥇
25 Январь 2024
12
0
  • #48
Канал еще действует, я им активно пишу-говорят, что в течении двух недель должны были вернуть деньги. Что у них якобы у кого-то тоже была такая ситуация. У меня прошло уже больше месяца и ситуация просто стоит на месте. Поддержка пишет одно и тоже, сказали, что на почту придет письмо, когда верификация пройдет.
а у вас как обстоят дела? смогло что_то сдвинуться? или тоже уже заблокировали?
 

Maximus

Новичок🥈
10 Февраль 2024
5
0
  • #49
Я с ними тоже успел сделать одну прокрутку денег, но меня видимо на первый раз решили не скамить, понадеявшись что я на следующий круг вложил бы больше и это было бы верным решением, НО я решил покопаться поглубже и поискать чего о них пишут, к слову они сейчас используют площадку https://youbitex.com/ они практически как две капли воды с https://bitslocal.com/ , это определенно скамные площадки с отсутствующими инструментами торговли, у них обоих даже спот торговля не работает (там простой график, спизженный с www.tradingview.com) и язык не переключается хотя б на английский, так что 10 раз подумайте, стоит ли отправлять туда деньги. Я думаю они в понедельник (12.02.24) "опубликуют новый спред на связку", попрошу связку ради интереса, вдруг отправят на bitslocal

кста, я обратил внимание на сообщения от @arbitragecryptosupport, у него практически после каждого сообщения стоит точка, я как человек, живущий за границей и часто пользующийся переводчиком замечал что так обычно общаются люди, пользующиеся переводчиком deepl, он свои переводы почти всегда заканчивает точкой, но переводит очень гармонично (рекомендую) так что возможно эти скамеры даже не русскоговорящие... аутсорсеры из индии))
 

Vladmir

Новичок🥇
17 Январь 2024
17
0
  • #50
Я с ними тоже успел сделать одну прокрутку денег, но меня видимо на первый раз решили не скамить, понадеявшись что я на следующий круг вложил бы больше и это было бы верным решением, НО я решил покопаться поглубже и поискать чего о них пишут, к слову они сейчас используют площадку https://youbitex.com/ они практически как две капли воды с https://bitslocal.com/ , это определенно скамные площадки с отсутствующими инструментами торговли, у них обоих даже спот торговля не работает (там простой график, спизженный с www.tradingview.com) и язык не переключается хотя б на английский, так что 10 раз подумайте, стоит ли отправлять туда деньги. Я думаю они в понедельник (12.02.24) "опубликуют новый спред на связку", попрошу связку ради интереса, вдруг отправят на bitslocal

кста, я обратил внимание на сообщения от @arbitragecryptosupport, у него практически после каждого сообщения стоит точка, я как человек, живущий за границей и часто пользующийся переводчиком замечал что так обычно общаются люди, пользующиеся переводчиком deepl, он свои переводы почти всегда заканчивает точкой, но переводит очень гармонично (рекомендую) так что возможно эти скамеры даже не русскоговорящие... аутсорсеры из индии))
Спасибо. Интересно. https://youbitex.com/ - они и есть.
 

Alexandro

Новичок🥇
25 Январь 2024
12
0
  • #51
Я с ними тоже успел сделать одну прокрутку денег, но меня видимо на первый раз решили не скамить, понадеявшись что я на следующий круг вложил бы больше и это было бы верным решением, НО я решил покопаться поглубже и поискать чего о них пишут, к слову они сейчас используют площадку https://youbitex.com/ они практически как две капли воды с https://bitslocal.com/ , это определенно скамные площадки с отсутствующими инструментами торговли, у них обоих даже спот торговля не работает (там простой график, спизженный с www.tradingview.com) и язык не переключается хотя б на английский, так что 10 раз подумайте, стоит ли отправлять туда деньги. Я думаю они в понедельник (12.02.24) "опубликуют новый спред на связку", попрошу связку ради интереса, вдруг отправят на bitslocal

кста, я обратил внимание на сообщения от @arbitragecryptosupport, у него практически после каждого сообщения стоит точка, я как человек, живущий за границей и часто пользующийся переводчиком замечал что так обычно общаются люди, пользующиеся переводчиком deepl, он свои переводы почти всегда заканчивает точкой, но переводит очень гармонично (рекомендую) так что возможно эти скамеры даже не русскоговорящие... аутсорсеры из индии))
вчера же была связка! 11.02. так что до вторника ждать)))
на битс кстати пока не заходится, типо ошибка хоста
а площадка одна и та же, в целом, просто менянные данные некоторые. URL даже одинаковый, видимо старые хосты выкупают, тк по скам детекторам не бьются сайты.
а вы еще какие нибудь схожие группы тг обнаруживали или подобное, чтоб и туда не вписаться?
 

Vladmir

Новичок🥇
17 Январь 2024
17
0
  • #52
вчера же была связка! 11.02. так что до вторника ждать)))
на битс кстати пока не заходится, типо ошибка хоста
а площадка одна и та же, в целом, просто менянные данные некоторые. URL даже одинаковый, видимо старые хосты выкупают, тк по скам детекторам не бьются сайты.
а вы еще какие нибудь схожие группы тг обнаруживали или подобное, чтоб и туда не вписаться?
Я ничего не обнаруживал, но попросил удалить на нескольких рекламных площадках эту мерзость https://youbitex.com/ . Вот ответ
Фактрум Познавательный блог mail@factroom.ru
Добрый день! Убрали публикацию, спасибо вам за информацию!
 

Maximus

Новичок🥈
10 Февраль 2024
5
0
  • #53
я думаю битс они закрыли, потому через него много людей слило деньги, а свою скамную связку они анонсировали, я даже попросил их ее скинуть, но они такие ленивые, что сказали просто повторить предыдущую связку. Скамных групп и сайтов огромнейшее количество, преступления с криптой кроме американцев больше никто расследовать не будет, так что это суперлегкий способ заработать на лохах и не быть пойманным.
 

Vladmir

Новичок🥇
17 Январь 2024
17
0
  • #54
В
я думаю битс они закрыли, потому через него много людей слило деньги, а свою скамную связку они анонсировали, я даже попросил их ее скинуть, но они такие ленивые, что сказали просто повторить предыдущую связку. Скамных групп и сайтов огромнейшее количество, преступления с криптой кроме американцев больше никто расследовать не будет, так что это суперлегкий способ заработать на лохах и не быть пойманным.
Все верно.
 

Alexandro

Новичок🥇
25 Январь 2024
12
0
  • #55
я думаю битс они закрыли, потому через него много людей слило деньги, а свою скамную связку они анонсировали, я даже попросил их ее скинуть, но они такие ленивые, что сказали просто повторить предыдущую связку. Скамных групп и сайтов огромнейшее количество, преступления с криптой кроме американцев больше никто расследовать не будет, так что это суперлегкий способ заработать на лохах и не быть пойманным.
ну скорее не закрыли, а приостановили. сейчас полгодика на новой откатают и заново вернуться
Хостерам наверняка тоже особо без разницы, хотя по факту они тоже должны ограничивать мошенническую деятельность
 

Maximus

Новичок🥈
10 Февраль 2024
5
0
  • #56
Лол, я тут ранее делал тему о другом разводе, ее взяли и удалили...
 

Maximus

Новичок🥈
10 Февраль 2024
5
0
  • #58
значит это был точно не развод! )))
с кем не бывает, ошибся в суждениях
ну да, скинул людям крипту, после чего меня заблокировали и не отвечают, наверно я просто их чем-то обидел))
 

Alexandro

Новичок🥇
25 Январь 2024
12
0
  • #59
ну да, скинул людям крипту, после чего меня заблокировали и не отвечают, наверно я просто их чем-то обидел))
стопроц!! надо было хотя бы на ВЫ общаться )))
 

DianaVas

Новичок🥈
22 Январь 2024
8
0
  • #60
а у вас как обстоят дела? смогло что_то сдвинуться? или тоже уже заблокировали?
Да никак естественно! Обидно, что деньги большие потеряла. Полиция вряд ли чем-то поможет, и деньги даже опытные люди вряд ли найдут как-то. Не понимаю, почему еще не прикрыли эту лавочку…