Bitslocal не дают завершить верификацию

DianaVas

Новичок🥈
22 Январь 2024
8
0
  • #21
Писал я этому https://t.me/arbitragecryptosupport. Что говорит? Говорит выполни условия Bitsloca, переведи им деньги. Я экспериментировать не стал) Написал отзыв ТГ, что это мошенники. Сейчас, то ли их удалили/заблокировали, то ли меня удалили их чата, не знаю.
Канал еще действует, я им активно пишу-говорят, что в течении двух недель должны были вернуть деньги. Что у них якобы у кого-то тоже была такая ситуация. У меня прошло уже больше месяца и ситуация просто стоит на месте. Поддержка пишет одно и тоже, сказали, что на почту придет письмо, когда верификация пройдет.
 

DianaVas

Новичок🥈
22 Январь 2024
8
0
  • #22
Здравствуйте! На бирже Bitslocal 29.12.23 столкнулся с верификацией, которую не могут провести до сих пор. Пишу в онлайн поддержку, там один и тот же ответ: ваш запрос в обработке, пожалуйста ожидайте. На верификацию попал после попытки вывести средства в TRX на кошелек Bybit, зачисление было с него же. После этого попросили пополнить свой же кошелёк на сумму 1040 USDT, ссылаясь на проверку aml. После этого затребовали фото паспорта и скриншоты откуда средства. Я всё это выполнил тогда же 29.12.23, но "воз" с верификацией и ныне там.
У вас ситуация продвинулась?
 

Vladmir

Новичок🥇
17 Январь 2024
17
0
  • #23
Канал еще действует, я им активно пишу-говорят, что в течении двух недель должны были вернуть деньги. Что у них якобы у кого-то тоже была такая ситуация. У меня прошло уже больше месяца и ситуация просто стоит на месте. Поддержка пишет одно и тоже, сказали, что на почту придет письмо, когда верификация пройдет.
Хорошо конечно если вернут. Но что-то сомнительно.
 

niki

Новичок🥉
24 Январь 2024
3
0
  • #25
Здравствуйте! На бирже Bitslocal 29.12.23 столкнулся с верификацией, которую не могут провести до сих пор. Пишу в онлайн поддержку, там один и тот же ответ: ваш запрос в обработке, пожалуйста ожидайте. На верификацию попал после попытки вывести средства в TRX на кошелек Bybit, зачисление было с него же. После этого попросили пополнить свой же кошелёк на сумму 1040 USDT, ссылаясь на проверку aml. После этого затребовали фото паспорта и скриншоты откуда средства. Я всё это выполнил тогда же 29.12.23, но "воз" с верификацией и ныне там.
такая же ситуация пытался TRX вывести на bybit но уже несколько дней операция в обработке и я так понимаю что она будет в обратке навсегда, только у меня не просили пройти верификацию и пополнить баланс. поддержка просто говорить что разбираются в моей проблеме
 

niki

Новичок🥉
24 Январь 2024
3
0
  • #26
Писал я этому https://t.me/arbitragecryptosupport. Что говорит? Говорит выполни условия Bitsloca, переведи им деньги. Я экспериментировать не стал) Написал отзыв ТГ, что это мошенники. Сейчас, то ли их удалили/заблокировали, то ли меня удалили их чата, не знаю.
мне он сказал писать в поддержку и что ничем помочь не может и ничего не знает)
 

Vladmir

Новичок🥇
17 Январь 2024
17
0
  • #27
мне он сказал писать в поддержку и что ничем помочь не может и ничего не знает)
Нужно объединится и обратиться во Всемирную лигу сексуальных реформ. Там помогут)
 

Alexandro

Новичок🥇
25 Январь 2024
12
0
  • #29
Всем здрасьте! у меня такой общий вопрос на какой день или круг вас повыбивало? есть ли закономерность?
 

DOOM

Новичок🥈
11 Январь 2024
8
0
  • #30
Меня на второй, то есть первый день было всё в порядке, хотя конвертация "затягивалась", по каждой операции приходилось писать в онлайн поддержку, а на второй день, сразу после перевода на Bitslocal и конвертации, при выводе всё встало.
 

Alexandro

Новичок🥇
25 Январь 2024
12
0
  • #31
Меня на второй, то есть первый день было всё в порядке, хотя конвертация "затягивалась", по каждой операции приходилось писать в онлайн поддержку, а на второй день, сразу после перевода на Bitslocal и конвертации, при выводе всё встало.
блин, как то слишком быстро. не дали разгуляться. странно что за это время не получили в тг метку скама. Вы писали в группу или в поддержку тг?
 

Alexandro

Новичок🥇
25 Январь 2024
12
0
  • #32
Канал еще действует, я им активно пишу-говорят, что в течении двух недель должны были вернуть деньги. Что у них якобы у кого-то тоже была такая ситуация. У меня прошло уже больше месяца и ситуация просто стоит на месте. Поддержка пишет одно и тоже, сказали, что на почту придет письмо, когда верификация пройдет.
а вас на какой день выбило? и отвечают ли вам админы группы?
 

Vladmir

Новичок🥇
17 Январь 2024
17
0
  • #33
Всем здрасьте! у меня такой общий вопрос на какой день или круг вас повыбивало? есть ли закономерность?
Несколько раз дадут прокрутить, после этого человек понимает, что все норм, повышает сумму, и вот тут-то мышеловка захлопнулась.
 

Vladmir

Новичок🥇
17 Январь 2024
17
0
  • #34
а вас на какой день выбило? и отвечают ли вам админы группы?
Я скинул отзывы людей с других площадок о том, что он мошенник, сказал: плохими делами занимаетесь, ребята. Всё. Меня заблокировали.
 

DianaVas

Новичок🥈
22 Январь 2024
8
0
  • #36

kolbas_man

Новичок🥉
6 Февраль 2024
2
0
  • #38
Ну такая же ситуация, меня нагрели на 4-5 день. Так понимаю это усё , на всякий случай собрал все скриншоты , диалоговые переписки и сгонял в отделение полиции.
 

Вложения

  • 1000004712.jpg
    1000004712.jpg
    517.9 KB · Просмотры: 10

Vladmir

Новичок🥇
17 Январь 2024
17
0
  • #39
Ну такая же ситуация, меня нагрели на 4-5 день. Так понимаю это усё , на всякий случай собрал все скриншоты , диалоговые переписки и сгонял в отделение полиции.
Все так же. Что в полиции сказали?