Жалоба - У меня закрыли аккаунт на Paymium

Димон И.Ф.

Новичок🥉
21 Декабрь 2022
4
0
  • #1
На бирже очень мало инструментов, но мне там нравилась бескомиссионная торговля. Торговал там недолго, но как новичка все устраивало. Но вот захожу на сайт, а мне пишут, что данный пользователь (я) заблокирован. Никаких уведомлений о нарушении или предупреждений ни на почту ни на внутренние оповещения не получал. Просто пришел в один прекрасный день, а зайти туда невозможно. Как в таких случаях действуют?
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #2
Что за биржа? Первый раз про такую слышу)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #3
Что за биржа? Первый раз про такую слышу)
Если не ошибаюсь, французская какая-то. Как то попадалась, но не заинтересовала - активов слишком мало. Хотя прикол в том, что там нулевые комиссии и еще за сделку кешбек дают)))
 

Димон И.Ф.

Новичок🥉
21 Декабрь 2022
4
0
  • #4
Если не ошибаюсь, французская какая-то. Как то попадалась, но не заинтересовала - активов слишком мало. Хотя прикол в том, что там нулевые комиссии и еще за сделку кешбек дают)))
Это конечно хорошо, но почему в регистрации то отказывают? Есть так ограничения?
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Это конечно хорошо, но почему в регистрации то отказывают? Есть так ограничения?
Здравствуйте, как и любая европейская биржа, эта тоже исполняет предписания по санкциям Евросоюза. По этой причине они начали закрывать счета всем гражданам РФ. Насколько мы знаем, деньги вы можете вывести, обратившись в службу поддержки. Но доступных для работы бирж всё еще много. На нашем сайте вы можете подобрать подходящую - https://crypto.ru/birzhi/
 

Димон И.Ф.

Новичок🥉
21 Декабрь 2022
4
0
  • #6
Здравствуйте, как и любая европейская биржа, эта тоже исполняет предписания по санкциям Евросоюза. По этой причине они начали закрывать счета всем гражданам РФ. Насколько мы знаем, деньги вы можете вывести, обратившись в службу поддержки. Но доступных для работы бирж всё еще много. На нашем сайте вы можете подобрать подходящую - https://crypto.ru/birzhi/
Благодарю. Я уже прошел верификацию и торгую на Huobi:)
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.