Жалоба. У LBank отвратительное приложение(

SeveR

Новичок🥉
1 Декабрь 2022
1
0
  • #1
Торгую через приложение ежедневно, но часто стало запрашивать требует Re-verification.. Вот проблема только в том, что код не дождешься на телефон - он приходит после того как уде наверное больше десяти запросов сделаешь, когда уже перестаешь ждать. И это не шутка - чтоб войти на платформу нужно потратить около получаса. Главное с браузера захожу без каких-либо проблем и сбоев. Не нравится мне это..
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #2
Привет. Я там полгода назад торговал. Точно такая же проблема была. Долго мучался с поддержкой, обещали исправить, а в итоге ничего не сделали - это и была собственно причина по которой я оттуда ушел.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #3
Добрый день. Как видите, вы не первый, кто жалуется на эту проблему, а она не решается. Кроме этого, мы наблюдаем поток жалоб и на другие недоработки биржи, поэтому наша команда перестала рекомендовать данную торговую площадку. Если планируете продолжать пользоваться биржей, напишите сюда - service@lbank .info. Чтобы выбрать другую площадку, воспользуйтесь нашим рейтингом - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #4
Вопрос решен. Жалоба закрыта.