Жалоба! Так и не смог зарегистрироваться на BKEX

VovanVovan

Новичок🥉
10 Март 2023
4
0
  • #1
В общем, меня данный бренд заинтересовал. Но я тупо столкнулся с проблемами сразу на фазе регистрации. Я отправил все необходимые денные и мне типа должен прийти проверочный код на почту. Но блин, он даже спустя трое суток так и не пришел!
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,097
22
  • #2
В общем, меня данный бренд заинтересовал. Но я тупо столкнулся с проблемами сразу на фазе регистрации. Я отправил все необходимые денные и мне типа должен прийти проверочный код на почту. Но блин, он даже спустя трое суток так и не пришел!
Ну вы подождите, вполне возможно, что он еще через некоторое время придет)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,353
40
  • #3
Опять же, тут все зависит от почтового домена. Например, на ЯД вообще плохо проходят проверочные коды с бирж)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,594
60
  • #4
Опять же, тут все зависит от почтового домена. Например, на ЯД вообще плохо проходят проверочные коды с бирж)
Странно, я честно говоря подобного не замечал :)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,353
40
  • #5

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #6
В общем, меня данный бренд заинтересовал. Но я тупо столкнулся с проблемами сразу на фазе регистрации. Я отправил все необходимые денные и мне типа должен прийти проверочный код на почту. Но блин, он даже спустя трое суток так и не пришел!
Попробуйте запросить проверочный код повторно. Также можете попытаться использовать другой почтовый домен.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!