Жалоба: Nominex - кошмар, а не приложение

Фармацевт

Новичок🥉
13 Февраль 2023
3
0
  • #1
Решил на этой бирже поработать через приложение. Телефон у меня достаточно мощный для любых игр и самых тяжелых мобильных программ, но с этим брендом у меня сразу начались какие-то проблемы технического характера. Без проблем скачал и установил, но сразу после авторизации начались "чудеса". Сразу при первой попытке совершить покупку крипты меня выкинуло из приложения в экран с рекламой - при этом ничего не нажималось и убрать это я смог, только свернув программу. Пришлось удалить. После повторной установки даже вышеописанного не происходит - белый экран, и всё - прямо скам какой то((( Из браузера работать неудобно, поэтому устраните это недоразумение...
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #2
А тут, вполне возможно, что просто технический сбой какой-то
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #4
Ну Nominex так-то биржа не самая крутая, но на слуху, я не думаю, что должны чудить))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #5

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #6
Решил на этой бирже поработать через приложение. Телефон у меня достаточно мощный для любых игр и самых тяжелых мобильных программ, но с этим брендом у меня сразу начались какие-то проблемы технического характера. Без проблем скачал и установил, но сразу после авторизации начались "чудеса". Сразу при первой попытке совершить покупку крипты меня выкинуло из приложения в экран с рекламой - при этом ничего не нажималось и убрать это я смог, только свернув программу. Пришлось удалить. После повторной установки даже вышеописанного не происходит - белый экран, и всё - прямо скам какой то((( Из браузера работать неудобно, поэтому устраните это недоразумение...
То, что Вы описали, похоже в большей мере на технический сбой. Рекомендуется некоторое время подождать, вполне возможно, что работоспособность платформы восстановится.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта!