Жалоба на Tidex: подтверждение личности длится вечность

newsmag

Новичок🥉
13 Февраль 2023
1
0
  • #1
Когда регался у них через сайт, не знал что нужно потом доки предоставить - узнал потом, когда нужно было вывести деньги - посчитал, что это обманом каким то попахивает. Но один друг объяснил, что это нужно для безопасности средств и я решил что пошлю доки (да и выхода не было). Всё сделал, как запрашивала система. Написано, что длится это до суток где-то. Однако уже третий день, а подтверждения нету. Поддержка на мои претензии по задержке верификации пишут мне какие то стандартные отписки... Как ускорить процесс, кто то знает?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #2
Ну тут страшного нет ничего, потому что задержки в верификации бывают. С другой стороны, почему такое невнятное поведение поддержки...
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #3
Верификация на бирже не всегда длится ровно столько, сколько в регламенте указывается!
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #4
Я как-то на одной площадке вообще месяц ждал подтверждения верификации!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Когда регался у них через сайт, не знал что нужно потом доки предоставить - узнал потом, когда нужно было вывести деньги - посчитал, что это обманом каким то попахивает. Но один друг объяснил, что это нужно для безопасности средств и я решил что пошлю доки (да и выхода не было). Всё сделал, как запрашивала система. Написано, что длится это до суток где-то. Однако уже третий день, а подтверждения нету. Поддержка на мои претензии по задержке верификации пишут мне какие то стандартные отписки... Как ускорить процесс, кто то знает?
Стоит учесть, что период прохождения верификации на бирже не всегда совпадает с регламентом. Задержки в подтверждении личности иногда случаются, тут лучше немного подождать.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта!