Жалоба на Nominex: Не показывают криптовалюту

Иван Иванович

Новичок🥉
17 Январь 2023
3
0
  • #1
До этого претензий к бирже не было (биржа Nominex). Но получилось так, что нужно было сегодня пополнить, чтобы здесь же совершить покупку. Запросил перевод с другой криптобиржи, там он исполнился, но сюда не пришел. Проверил в эксплорере - там написано, что все прошло успешно, но захожу на свой кошель биржевой, а там ничего нет. Ждал пару часов, потом написал в поддержку. Ничего не отвечали, а потом написали, что я никакой транзакции не делал! Это что нафиг значит??? Теперь так деньги клиентов воровать можно или что??
 

Nominex

Новичок🥈
7 Сентябрь 2022
5
1
  • #2
Добрый день. Подскажите, проблема еще актуальна?
 

Иван Иванович

Новичок🥉
17 Январь 2023
3
0
  • #3
Добрый день. Подскажите, проблема еще актуальна?
Здравствуйте. Нет. На третий день служба поддержки разобрались и извинились - сказали вроде что потеряли платеж, но я предоставил все данные, скрины и прочее. Через пару часов после этого активы отобразились на счёте.
 

Nominex

Новичок🥈
7 Сентябрь 2022
5
1
  • #4
Здравствуйте. Нет. На третий день служба поддержки разобрались и извинились - сказали вроде что потеряли платеж, но я предоставил все данные, скрины и прочее. Через пару часов после этого активы отобразились на счёте.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что это не повлияло на ваше отношение к нам. Постараемся сделать с нашей стороны всё, чтобы подобных неприятностей больше не повторилось. Если будут вопросы или какие-то трудности при использовании сервисов, пишите, будем рады ответить.
 
  • Like
Реакции: Иван Иванович

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Вопрос решен. Жалоба закрыта.