Жалоба на назойливых менеджеров Bibox!

kurKolin

Новичок🥇
17 Январь 2023
13
0
  • #1
Всем привет! Есть такой не особо известный бренд, как Bibox. Сам я здесь не торговал, но представители площадки меня постоянно задалбывают и уговаривают пополнить счет, обещая всякие там плюшки. Честно говоря, это уже маненько раздражает. Я думаю, что ни одна уважающая себя площадка подобным заниматься не будет. Так что, эту биржу можно смело заносить в черный список.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #2
Всем привет! Есть такой не особо известный бренд, как Bibox. Сам я здесь не торговал, но представители площадки меня постоянно задалбывают и уговаривают пополнить счет, обещая всякие там плюшки. Честно говоря, это уже маненько раздражает. Я думаю, что ни одна уважающая себя площадка подобным заниматься не будет. Так что, эту биржу можно смело заносить в черный список.
Та не обращайте внимания)) позадалбывают, да отстанут)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #5

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Всем привет! Есть такой не особо известный бренд, как Bibox. Сам я здесь не торговал, но представители площадки меня постоянно задалбывают и уговаривают пополнить счет, обещая всякие там плюшки. Честно говоря, это уже маненько раздражает. Я думаю, что ни одна уважающая себя площадка подобным заниматься не будет. Так что, эту биржу можно смело заносить в черный список.
Тут можно говорить, что у брокера явно агрессивная маркетинговая политика. Но главное, чтобы в остальном все было хорошо.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!