Жалоба на глючную платформу Chatex

ManUn

Новичок🥈
30 Ноябрь 2022
5
0
  • #1
Chatex - это не торговая платформа, а сплошное разочарование. Я в первую очередь трейдер, а потому мне важна скорость испольнения ордеров, а этот полу скам подобным похвастаться не может. Задержка при закрытии или открытии ордеров может нескольких десятков секунд достигать. Это вообще тупой бренд какой-то. Ведут себя как кидалы!
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,922
89
  • #2
Chatex - это не торговая платформа, а сплошное разочарование. Я в первую очередь трейдер, а потому мне важна скорость испольнения ордеров, а этот полу скам подобным похвастаться не может. Задержка при закрытии или открытии ордеров может нескольких десятков секунд достигать. Это вообще тупой бренд какой-то. Ведут себя как кидалы!
Ну почему кидалы сразу? Ну вот такие у них условия
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,348
22
  • #3

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,395
56
  • #4

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,096
8
  • #6
Chatex - это не торговая платформа, а сплошное разочарование. Я в первую очередь трейдер, а потому мне важна скорость испольнения ордеров, а этот полу скам подобным похвастаться не может. Задержка при закрытии или открытии ордеров может нескольких десятков секунд достигать. Это вообще тупой бренд какой-то. Ведут себя как кидалы!
Судя по всему, данный брокер не ориентирован на активных трейдеров. Это стоит учитывать!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,096
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!