Жалоба на CITEX - не верифицируют

XMAN

Новичок🥉
10 Февраль 2023
2
0
  • #1
Привет всем. Я в теме криптовалют не слишком давно, поэтому не все понимаю в процедуре подтверждения личности. Начал верификацию на этой бирже еще неделю назад и до сих пор проверяется. Вот и решил писать жалобу на них везде, где только могу. Я раньше торговал в основном на брокерах форекс и там ситуация с верификацией такая - если документы приняли, но никак не дождешься подтверждения, то с брокером лучше не работать - он или кидала или просто некачественные услуги предоставляет. Кто расскажет, стоит ли работать с биржей, которая тянет с подтверждением личности так долго? Конкретно с этой биржей.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,585
60
  • #2
Хм, ну это походу у них такая процедура верификации затянутая, такое бывает)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,585
60
  • #4

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
902
24
  • #5

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #6
Привет всем. Я в теме криптовалют не слишком давно, поэтому не все понимаю в процедуре подтверждения личности. Начал верификацию на этой бирже еще неделю назад и до сих пор проверяется. Вот и решил писать жалобу на них везде, где только могу. Я раньше торговал в основном на брокерах форекс и там ситуация с верификацией такая - если документы приняли, но никак не дождешься подтверждения, то с брокером лучше не работать - он или кидала или просто некачественные услуги предоставляет. Кто расскажет, стоит ли работать с биржей, которая тянет с подтверждением личности так долго? Конкретно с этой биржей.
Некоторые биржи действительно могут проверять документы достаточно долго. Тут все зависит от регламента самой компании. В данном случае рекомендуется обратиться в службу поддержки и описать свою проблему.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.