Жалоба на биржу XT.com - вход невозможен

ponty_mon

Новичок🥈
28 Декабрь 2022
6
0
  • #1
Недавно появилась трудность с авторизацией на XT.com. До этого все хорошо было - и выводили нормально, несмотря на то, что многие жаловались, и блокировали аккаунты вроде как без причины, но у меня такого не возникало до этого времени. Там вход по почте или по номеру телефона - вводишь логин и пароли и тебе прилетает код из 6 цифр и его нужно ввести в форму ниже. Но уже пару дней бьюсь войти, но код не приходит ни на почту, ни на телефон. Кто там торгует, у вас так же? Просто поддержка ничего не говорит - игнорит сообщения(((((((
2022 12 28 22 37 01
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #2
То есть, вас не смутило что многие пользователи на невывод и блокировку жаловались на фоне того, что рынок был долго медвежьим и вы все равно там торговали? Вам нужно чтобы вас заблокировали, чтобы понять, что пора выводить деньги?
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #3
То есть, вас не смутило что многие пользователи на невывод и блокировку жаловались на фоне того, что рынок был долго медвежьим и вы все равно там торговали? Вам нужно чтобы вас заблокировали, чтобы понять, что пора выводить деньги?
Мне казалось что вроде норм биржа - а мало ли что там в отзывах пишут.
 

ponty_mon

Новичок🥈
28 Декабрь 2022
6
0
  • #4
Мне казалось что вроде норм биржа - а мало ли что там в отзывах пишут.
Вот и я думал, что биржа норм. На самом деле в итоге стали авторизовать как положено, но теперь есть страх, что тоже могут заблокировать.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #5
Вот и я думал, что биржа норм. На самом деле в итоге стали авторизовать как положено, но теперь есть страх, что тоже могут заблокировать.
Если есть сомнения, то лучше поменять биржу - тем более, что их достаточно, чтобы выбрать.
 

ponty_mon

Новичок🥈
28 Декабрь 2022
6
0
  • #6
Если есть сомнения, то лучше поменять биржу - тем более, что их достаточно, чтобы выбрать.
А вы можете подсказать, какие будут лучше всего для трейдинга? Просто не хочется время терять еще и на поиске.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
А вы можете подсказать, какие будут лучше всего для трейдинга? Просто не хочется время терять еще и на поиске.
Добрый день. В последнее время мы заметили большой поток жалоб о том, что биржа не выводит деньги, игнорирует запросы пользователей, некачественно оказывает некоторые услуги, поэтому включили ее в перечень нерекомендуемых. Рекомендуем вам использовать другую биржу, которую вы можете выбрать здесь - https://crypto.ru/birzhi/. Для трейдинга отлично подойдут Huobi, Bybit, Binance и другие централизованные площадки, на которых есть фьючерсная торговля и маржинальное кредитование.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.