Жалоба на BigONE - жульничает с ценами!!!!

IAmBro

Новичок🥉
10 Февраль 2023
3
0
  • #1
Я с таким мошенничеством сталкиваюсь первый раз. Я потерял около 500$ в очень простых и очевидных сделках, чтобы до меня дошло, что в приложении зашит алгоритм, который, когда покупаете, поднимает цену, чтобы вы покупали дорого, а когда нажимаешь кнопку продажи, цена волшебным образом летит вниз, и вы автоматически проигрываете. Если вы читаете это, пожалуйста, не будьте как я и не позволяйте им забрать ваши деньги!!!!!! Скамное приложение, которое я никому не рекомендую!!!!.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #2
Хех, что-то похоже на какую-то теорию заговора)) прямо секретный алгоритм
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #3
Хех, что-то похоже на какую-то теорию заговора)) прямо секретный алгоритм
А почему нет? Что стоит спецам наваять какой-то скрипт, чтобы клиенты тупо сливались?
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #4

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Я с таким мошенничеством сталкиваюсь первый раз. Я потерял около 500$ в очень простых и очевидных сделках, чтобы до меня дошло, что в приложении зашит алгоритм, который, когда покупаете, поднимает цену, чтобы вы покупали дорого, а когда нажимаешь кнопку продажи, цена волшебным образом летит вниз, и вы автоматически проигрываете. Если вы читаете это, пожалуйста, не будьте как я и не позволяйте им забрать ваши деньги!!!!!! Скамное приложение, которое я никому не рекомендую!!!!.
Учитывая проблему, которую Вы описали, Вы столкнулись с явным лохотроном. Я бы порекомендовал прекратить взаимодействие с данной площадкой и подыскать что-то иное: https://crypto.ru/birzhi/
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта!