Жалоба на AEX! Ужасно работает платформа!

PeLiKaN

Новичок🥈
21 Декабрь 2022
8
0
  • #1
Хочу всех поприветствовать! Я не могу сказать, что брокер AEX - это мошенники, все же кидка с их стороны не было (по крайней мере пока). Но что я хочу заметить, так это то, что платформа невероятно глючная. ХЗ как для инвесторов, но для активных трейдеров она точно не пойдет!
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
331
9
  • #2
Хочу всех поприветствовать! Я не могу сказать, что брокер AEX - это мошенники, все же кидка с их стороны не было (по крайней мере пока). Но что я хочу заметить, так это то, что платформа невероятно глючная. ХЗ как для инвесторов, но для активных трейдеров она точно не пойдет!
Ну блин, это такой нюанс платформы) если так, то да, трейдерам она не покатит)
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,144
12
  • #3
Ну блин, это такой нюанс платформы) если так, то да, трейдерам она не покатит)
Если площадка конкретно тормознутая, то лучше вообще избегать ее назвисимо от того, инвестор ты или трейдер)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,594
60
  • #4
Полностью твои слова поддерживаю)) Площадка либо работает нормально, либо нет)
Если площадка конкретно тормознутая, то лучше вообще избегать ее назвисимо от того, инвестор ты или трейдер)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,142
18
  • #5
Что это за AEX такой? Я вообще впервые слышу о ней.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,096
8
  • #6
Хочу всех поприветствовать! Я не могу сказать, что брокер AEX - это мошенники, все же кидка с их стороны не было (по крайней мере пока). Но что я хочу заметить, так это то, что платформа невероятно глючная. ХЗ как для инвесторов, но для активных трейдеров она точно не пойдет!
Судя по всему, такова особенность именно самой платформы. Тут либо смириться, либо же искать что-то другое.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,096
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!