Жалоба - LAToken не пускает в аккаунт

Стоп-Лось

Новичок🥉
15 Февраль 2023
2
0
  • #1
Добрый вечер, форумчане. Этот бренд мне порекомендовал знакомый, который занимается торговлей криптовалютой. Сам я не особо шарю во всех этих делах, но решил самостоятельно разобраться - вот и первая проблема. Начал регистрироваться, а ничего не получается. Там есть 3 способа: по почтен, по номеру телефона и через аккаунт Гугл. Первые 2 способа не получились - не приходит код для авторизации. Третий способ вообще какой то не рабочий - показывает такое как на скриншоте. Короче, они - регистрационные кидалы( Что делать, товарищи?
2023 02 15 20 30 45
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #2
Тут раньше времени лучше не паниковать, вероятно, сбой какой-то
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #3
Ну LaToken - не самая последняя площадка, не думаю, что решили вот так тупо прокидать
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #4
Ну LaToken - не самая последняя площадка, не думаю, что решили вот так тупо прокидать
Та это далеко не факт) Тем более, что LaToken в Топ-10 не входит по капитализации)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #5

Editor

Администратор
25 Май 2022
138
30
crypto.ru
  • #7
Добрый вечер, форумчане. Этот бренд мне порекомендовал знакомый, который занимается торговлей криптовалютой. Сам я не особо шарю во всех этих делах, но решил самостоятельно разобраться - вот и первая проблема. Начал регистрироваться, а ничего не получается. Там есть 3 способа: по почтен, по номеру телефона и через аккаунт Гугл. Первые 2 способа не получились - не приходит код для авторизации. Третий способ вообще какой то не рабочий - показывает такое как на скриншоте. Короче, они - регистрационные кидалы( Что делать, товарищи?
Посмотреть вложение 2109
В данном случае нельзя исключать технический сбой или же невозможность регистрации конкретно из Вашего региона. Это лучше уточнить у службы поддержки!
 

Editor

Администратор
25 Май 2022
138
30
crypto.ru
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта!