Заработало обновление Shapella. Почему рынок не рухнул?

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #1
Долго и много писали об этом — это обнова в Etherium, которая позволила теперь выводить настейканные эфиры. Но предрекали падение рынка, а его не произошло. Почему аналитики ошиблись?
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #2
Ну да. Предсказывали, что все ринутся продавать со страшной силой и предложение превысит спрос. Но на графике ничего страшного вообще не происходит.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3
Ну да. Предсказывали, что все ринутся продавать со страшной силой и предложение превысит спрос. Но на графике ничего страшного вообще не происходит.
Да и огромной очереди из валидаторов вроде бы не наблюдается.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #4
Да и огромной очереди из валидаторов вроде бы не наблюдается.
Я конечно не силен в этих обновах и стекинге, но там, как мне помнится, ограничения какие то стоят. Разработчики предусмотрели, чтобы с обновой ничего не рухноло значительно. Но тоже смотрю на график - там вообще никак не рухнуло)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #5
Представляю, как регуляторы некоторых стран наделись на обвал крипторынка с обновлением сети.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #6
Представляю, как регуляторы некоторых стран наделись на обвал крипторынка с обновлением сети.
Регуляторам давно уже нет веры как аналитическим профессионалам. Можно их как обратный индикатор использовать.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #7
Регуляторам давно уже нет веры как аналитическим профессионалам. Можно их как обратный индикатор использовать.
Крамер такой конкуренции не потерпит) Только он обратные сигналы на крипте может давать.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Bonycrit и OneBTC

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #8
Ну а даже если бы рынок рухнул... Не закономерно бы ему было сейчас скорректироываться, отдохнуть? Он итак нормально отрос уже.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #9
Ну а даже если бы рынок рухнул... Не закономерно бы ему было сейчас скорректироываться, отдохнуть? Он итак нормально отрос уже.
Мне кажется, когда он начинает расти, он игнорирует какие то коррекции. Хотя все же есть какие то неглобальные снижения.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #10
Мне кажется, когда он начинает расти, он игнорирует какие то коррекции. Хотя все же есть какие то неглобальные снижения.
Фак тот, что все холдеры эфира напряглись сегодня ночью, но потом выдохнули. Всё нормально.
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #11
Фак тот, что все холдеры эфира напряглись сегодня ночью, но потом выдохнули. Всё нормально.
Что прикольно - смотрю на график, а криптовалюта ночью не то что не снизилась, а начала расти даже.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #12
Что прикольно - смотрю на график, а криптовалюта ночью не то что не снизилась, а начала расти даже.
Это значит, что при обновлении учли все что нудно и актив соответственн отреагировал)