Забавная история! Известный коллекционер NFT продал свой токен за $0,01 вместо $1,15

DimiTRO

Интересующийся
10 Март 2022
144
8
18
Есть такой коллекционер NFT под ником Dino Dealer. Так вот он продал свой токен, случайно установив цену 444 WEI, вместо Ethereum. В итоге, его прибыль составила только $0,01, тогда как получить должен был $1,5 миллиона. Как сказал сам Dino, это был феерический косяк , он был очень уставший и просто перепутал валюту. Вот так вот, лучше сто раз перепроверить, особенно, когда работаешь с большими суммами ;)

Novikas

Интересующийся
10 Март 2022
198
9
18
Да уж... челу не позавидуешь, полтора лимона из-за банальной невнимательности. Если бы я даже 5000 рублей так потерял, на меня бы реальна французская жаба не хило так накатила))

AVEris

Интересующийся
10 Март 2022
139
11
18
Да уж... челу не позавидуешь, полтора лимона из-за банальной невнимательности. Если бы я даже 5000 рублей так потерял, на меня бы реальна французская жаба не хило так накатила))
Ну так и мораль у сей басни какая? Правильно, когда работаешь с деньгами, тем более, большими суммами, лучше все перепроверить несколько раз. Все мы люди, никто не застрахован от таких казусов.

• Like
Реакции: Zahada05

Zahada05

Интересующийся
10 Март 2022
353
54
28
Ну так и мораль у сей басни какая? Правильно, когда работаешь с деньгами, тем более, большими суммами, лучше все перепроверить несколько раз. Все мы люди, никто не застрахован от таких казусов.
тоже не понимаю, как такую ошибку можно допустить.. бабки баснословные - тут я бы 20 раз все перепроверил перед подтверждением транзакции

Tamyaako

Интересующийся
10 Март 2022
353
52
28
Ниче себе забавная история. Да с такой истории может сердечный приступ хапнуть. И блин самое обидное, что задний ход не дашь уже никак. Остается только смириться.

DimiTRO

Интересующийся
10 Март 2022
144
8
18
Ниче себе забавная история. Да с такой истории может сердечный приступ хапнуть. И блин самое обидное, что задний ход не дашь уже никак. Остается только смириться.
Как это еще Земля не сошла с орбиты под весом семенных придатков этого человека)) КРЕМЕНЬ!

SimonBob

Интересующийся
25 Март 2022
651
103
43
Это какие-то сказки. Либо чел просто решил хайпануть

Zahada05

Интересующийся
10 Март 2022
353
54