За какими монетами наблюдать в этом месяце?

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #1
Привет всем. У многих есть любимый список наблюдения, который они обновляют периодически. Расскажите, за какими альтами вы планируете следить в марте? Хотя бы по одной монетке»
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #2
Я бы добавил, что BTC и ETH не приводить)))
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #4
Я решил за MATIC смотреть - они в конце месяца бета-версию сети запускают, поэтому возможен неплохой рост.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #5
Я решил за MATIC смотреть - они в конце месяца бета-версию сети запускают, поэтому возможен неплохой рост.
Да, интересный альт - тоже слежу иногда за ним, но в основном для спекуляций)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #6
В середине месяца Filecoin будет обновлять свою сеть - вроде как смарты вводят. Так что я немного закупиться хочу - пока думаю.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #7
В середине месяца Filecoin будет обновлять свою сеть - вроде как смарты вводят. Так что я немного закупиться хочу - пока думаю.
Круто. Смотрю ты начал фундаментальный анализ применять на практике)) Так держать.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #8
Круто. Смотрю ты начал фундаментальный анализ применять на практике)) Так держать.
Для чего то я же все таки читаю все эти статьи и блоги. Что-то откладывается в голове и хочется чтобы оно не лежало мертвым грузом
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #9
Я редко для инвестиций даже фундаментальные альты рассматриваю, но в последнее время присматриваюсь к некоторым. Сейчас вот тоже MATIC смотрю. Но еще одна монета - OP. Они тоже в середине месяца собрались обновления вносить, так что наверное прикуплю немного.
 
  • Like
Реакции: Ioranige

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #10
Я редко для инвестиций даже фундаментальные альты рассматриваю, но в последнее время присматриваюсь к некоторым. Сейчас вот тоже MATIC смотрю. Но еще одна монета - OP. Они тоже в середине месяца собрались обновления вносить, так что наверное прикуплю немного.
А я почитаю сейчас про то, что все вы тут накидаете и может быть что то из этого прикуплю😁
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #11
А я почитаю сейчас про то, что все вы тут накидаете и может быть что то из этого прикуплю😁
А если прогноз не оправдается, будешь винить тех, кто про монеты запостил? Иногда лень к такому приводит)))
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #12
А если прогноз не оправдается, будешь винить тех, кто про монеты запостил? Иногда лень к такому приводит)))
Нет. Это будет только моё решение) Никто же насильно меня не тянет, да и обещаний роста я здесь не вижу)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #13
Вообще, лучший вариант - наблюдать за биткоином. Все фундаментальные альткоины +/- за ним следуют. Так что, изучил как двигается биток - понял тренд))