Хамская служба поддержки Surbitcoin (жалоба)

Иванов Р

Новичок🥉
30 Сентябрь 2023
1
0
  • #1
Добрый вечер! Я не могу конкретно сказать о том, что данный брокер - это мошенник, поскольку признаков конкретного скама я не наблюдаю. Но дело в том, что у них просто хамская служба поддержки. Как не обратишься к ним, так они в наглую дерзят. После такого отношения к клиентам, работать с ними далее не возникает никакого желания.
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
414
7
  • #2
Добрый вечер! Я не могу конкретно сказать о том, что данный брокер - это мошенник, поскольку признаков конкретного скама я не наблюдаю. Но дело в том, что у них просто хамская служба поддержки. Как не обратишься к ним, так они в наглую дерзят. После такого отношения к клиентам, работать с ними далее не возникает никакого желания.
Ну, мало ли, может люди там просто нервные :cool:
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,604
78
  • #5
Та чего вообще в этот саппорт идти, там зачастую одни профаны работают)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #6
Добрый вечер! Я не могу конкретно сказать о том, что данный брокер - это мошенник, поскольку признаков конкретного скама я не наблюдаю. Но дело в том, что у них просто хамская служба поддержки. Как не обратишься к ним, так они в наглую дерзят. После такого отношения к клиентам, работать с ними далее не возникает никакого желания.
Ну если это критичный для вас недостаток, то лучше менять биржу. Но, как по мне, главное, чтобы выплачивали профит стабильно.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!