Вы знали что Huobi и Poloniex объединились?

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #1
Пишут, что активы этих двух бирж стали принадлежать только одной — Huobi. Только не пойму, они выкупили Poloniex или они изначально как то были связаны. Я думал что это совершенно разные биржи.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #2
Прикольно. Я даже не слышала эту новость. Стоит пару дней пропустить на крипторынке и на тебе
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #3
Прикольно. Я даже не слышала эту новость. Стоит пару дней пропустить на крипторынке и на тебе
Я сам только вчера прочитал. Но вроде как правда - реально объединяться будут.
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #4
Я сам только вчера прочитал. Но вроде как правда - реально объединяться будут.
На самом деле обеими биржами один чувак владеет - Джастин Сан. И это просто больше на оптимизацию похоже.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #5
На самом деле обеими биржами один чувак владеет - Джастин Сан. И это просто больше на оптимизацию похоже.
Ну да. Одной биржей управлять гораздо легче, чем разными. Тем более такими большими.
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #6
А какая из них в итоге поглащаемая, а какая тогда останется?
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #7
А какая из них в итоге поглащаемая, а какая тогда останется?
На 100% сказать пока не могу, но с большой вероятностью останется Huobi - именно к ней юридически перейдут все активы.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #8
А сайт Poloniex тоже убирать будут? И если да, то как это происходить будет?
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #9
А сайт Poloniex тоже убирать будут? И если да, то как это происходить будет?
Да чёрт его знает. Пока что даже подробностей толком никаких нет. Зашел на сайты обеих бирж - нет там конкретной информации. Если так и будет, то пойдут обычным путем.
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #10
Да чёрт его знает. Пока что даже подробностей толком никаких нет. Зашел на сайты обеих бирж - нет там конкретной информации. Если так и будет, то пойдут обычным путем.
А каков обычный путь? просто я не особо в таком соображаю))
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #11
А каков обычный путь? просто я не особо в таком соображаю))
Сайт оставят как есть и будут поэтапно вводить обновления - сначала просто название и лого сменят, потом дадут перезаключить соглашение, потом напишут, что переводят всех на свой сайт.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #12
Сайт оставят как есть и будут поэтапно вводить обновления - сначала просто название и лого сменят, потом дадут перезаключить соглашение, потом напишут, что переводят всех на свой сайт.
Ничего им не мешает сразу обнову бахнуть для перевода всех на Huobi, но действительно гадать можно много. Не узнаем пока более полные новости или обращение представителей не опубликуют.