Вы видели полет LTC сегодня?

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #1
Лайткоин сегодня прыгнул с 69 до 81 доллара. Скрин сделал движения на сегодняшний день. И это к тому что они итак после падения к минимумам с 10 ноября растет с 40 баксов. Кто шарит какие причины у этого? Аналитики есть?)
2022 11 23 16 19 04
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #2
Ракета хорошая. У меня несколько в кошельке лежит. Как думаете, продавать или пусть?)
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #3
Ракета хорошая. У меня несколько в кошельке лежит. Как думаете, продавать или пусть?)
Ну я лично именно после таких резких движений предпочитаю продавать - потом коррекция начнется или что еще или просто цена обратно спустится. Обидно будет вспоминать упущенную выгоду.
 
  • Like
Реакции: Fordin

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #4
Ну я лично именно после таких резких движений предпочитаю продавать - потом коррекция начнется или что еще или просто цена обратно спустится. Обидно будет вспоминать упущенную выгоду.
у меня такие же мысли, но нужно посмотреть из за чего он вырос. Вдруг потенциал еще есть хотя бы краткосрочный
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #5
L
у меня такие же мысли, но нужно посмотреть из за чего он вырос. Вдруг потенциал еще есть хотя бы краткосрочный
Черт его знает. В прошлый раз хотя бы маниграм его добавил, поэтому расти стал, а сейчас все просто говорят о ракете, но ничего толкового не рассказывают.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #6
L

Черт его знает. В прошлый раз хотя бы маниграм его добавил, поэтому расти стал, а сейчас все просто говорят о ракете, но ничего толкового не рассказывают.
Вроде пишут, что он из тех активов, которые считают резервными как и биток. Может поэтому?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #7
Вроде пишут, что он из тех активов, которые считают резервными как и биток. Может поэтому?
Ну нет. Инвесторы заводят деньги спокойно, аккуратно, а не оголтелой толпой. Больше похоже, что или спекулянты залетели, или киты или что то произошло и все сразу))))
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #8
Опять я все самые интересные движухи попропускал и ничего не заработал.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #10
Все же я избавлюсь от них, а то что то поползли тихонечко вниз. Может сливают, не успев набрать. А там понятно будет, что на самом деле произошло.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #11
Все же я избавлюсь от них, а то что то поползли тихонечко вниз. Может сливают, не успев набрать. А там понятно будет, что на самом деле произошло.
Сдался все-таки, эх ты))
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #12
Все же я избавлюсь от них, а то что то поползли тихонечко вниз. Может сливают, не успев набрать. А там понятно будет, что на самом деле произошло.
А представь, как только ты продашь, цена как полетит снова вверх процентов на 100%. Вот тогда точно не по себе будет))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #13
А представь, как только ты продашь, цена как полетит снова вверх процентов на 100%. Вот тогда точно не по себе будет))
Да у меня их совсем немного, так что даже при росте 100% это не принесет мне счастье😁