Вы смотрели фильм “Не доверяй никому”?

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #1
Он вышел в 2019 году на Netflix. Там про создателя криптобиржи, который умер, но не все так было однозначно. Не буду спойлерить — очень крутой фильмец, рекомендую. Какие фильмы про финансы, крипту, фондовый рынок вас перевернули? Ну то есть, дали вам какое то понимание, раскрыли что то? Накидывайте, рекомендуйте)
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #2
Я его тогда и посмотрел - но это документалка, а поэтому на любителя)
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #3
Я его тогда и посмотрел - но это документалка, а поэтому на любителя)
Согласись же, достаточно сильный фильм? Кто бы мог подумать на такого позитивного человека, что он такое вытворит, предположительно)))
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #4
Для меня до сих пор считается шедевром "Игра на понижение". Я его уже несколько раз смотрел.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #5
Для меня до сих пор считается шедевром "Игра на понижение". Я его уже несколько раз смотрел.
Если не знаешь как устроены инструменты биржевого рынка, с одного раза эту работу точно не осилить)))
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #6
Если не знаешь как устроены инструменты биржевого рынка, с одного раза эту работу точно не осилить)))
Это точно. Я после поервого просмотра только наверное половину понял. Подумал что фильм чисто про финансистов и для них же. Потом когда поработал на фондовом рынке, просмотрел еще раз и тогда дошло что раньше пропустил.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #7
Это точно. Я после поервого просмотра только наверное половину понял. Подумал что фильм чисто про финансистов и для них же. Потом когда поработал на фондовом рынке, просмотрел еще раз и тогда дошло что раньше пропустил.
Вот я его точно тогда смотреть не буду... Я не особо в любых финансовых рынках)
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #8
Наверное все согласятся, что Волк с Уолл Стрит - это лучший фильм про деньги)
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #9
Наверное все согласятся, что Волк с Уолл Стрит - это лучший фильм про деньги)
О да, 100%. Хотя там в принципе нет отношения к честному успеху, но это очень крутой фильмец. Сейчас герой, с которго снят фильм, прогнозы по крипте иногда дает)
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #10
А еще есть "Крипто" с Куртом Расселом. Это криминальный триллер - но не в целях зарядиться позитивом и мотивацией, а чисто отдохнуть как с любым боевичком. Короче, интересная художка про криптовалюту.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #11
А еще есть "Крипто" с Куртом Расселом. Это криминальный триллер - но не в целях зарядиться позитивом и мотивацией, а чисто отдохнуть как с любым боевичком. Короче, интересная художка про криптовалюту.
Не особо люблю жанр триллеров, но раз с криптовалютой связано, обязательно посмотрю
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #12