Вы пытаетесь отыграть неудачные сделки?

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #1
По себе знаю, что такое вынос стопов или ликвидация. Накатывает чувство обиды, но и с ним появляется что то вроде уверенности, что сегодня же все получится вернуть и начинаешь нарушать мани-менеджмент, пренебрегаешь рисками и заканчивается это у всех по разному, но чаще большими убытками. Бывало такое?
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Сейчас уже нет, но раньше это было серьезной проблемой на грани лудомании.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #4
Сейчас уже нет, но раньше это было серьезной проблемой на грани лудомании.
Покажи мне хоть одного человека, который не прошел бы через такое. Я имею ввиду, кто бы не хотел отыграться.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #5
Покажи мне хоть одного человека, который не прошел бы через такое. Я имею ввиду, кто бы не хотел отыграться.
Хотеть забрать у рынка свое в короткие сроки и начать это делать - разные вещи.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #7
А если в длительные сроки?)))
Это наверное совсем другое. Если ты сегодня просел на сделке и выключил терминал, а вернулся к нему на следующий день, значит ты можешь неплохо держать себя в руках.
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #8
Ох, как бы это победить? Уже и торговый план почти написан, но иногда пара сделок в убытке закроешгь и думаешь, а может третья зайдет? И вместо отдыха и обдумывания ошибок, идешь и снова входишь с забитой головой.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #9
Ох, как бы это победить? Уже и торговый план почти написан, но иногда пара сделок в убытке закроешь и думаешь, а может третья зайдет? И вместо отдыха и обдумывания ошибок, идешь и снова входишь с забитой головой.
Это пройдет, если ты пытаешься это побороть. Правильно делаешь, что план пишешь - именно момент отыгрыша прямо пропиши там как запретную заповедь и над компом повесь.
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #10
Это пройдет, если ты пытаешься это побороть. Правильно делаешь, что план пишешь - именно момент отыгрыша прямо пропиши там как запретную заповедь и над компом повесь.
Думаешь визуализация поможет?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #11
Думаешь визуализация поможет?
По крайней мере в течение всего торгового времени это будет тебе говорить, что не стоит спешить. Может в подкорку что и отложится.