Вы пользуетесь идеями на Tradingview?

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #1
Наверное все знают что это за сервис, но в основном его связывают с графиками. А ведь это еще и огромное комьюнити, в том числе по криптовалюте. Там есть раздел «Идеи», где можно найти интересные прогнозы. Когда-нибудь пользовались?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #2
Туда обычные трейдеры пишут и иногда такой откровенный бред встречается...
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #3
Туда обычные трейдеры пишут и иногда такой откровенный бред встречается...
Встречаются и очень интересны и аргументированные идеи - я изредка захожу почитать мысли по биткоину и некоторым альтам.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #4
Встречаются и очень интересны и аргументированные идеи - я изредка захожу почитать мысли по биткоину и некоторым альтам.
Я не пользуюсь. Особенно когда просто график кто то выкладывает и без объяснений пишет, что биткоин обвалится до 10 к))) Сегодня такое видел)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #5
Я не пользуюсь. Особенно когда просто график кто то выкладывает и без объяснений пишет, что биткоин обвалится до 10 к))) Сегодня такое видел)
Так фильтровать же информацию нужно. Нет аргументов - в урну, есть - на рассмотрение и исследование)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #6
А я и не знал что там такой раздел есть. Тоже думал что это просто графики и их настройки.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #7
А я и не знал что там такой раздел есть. Тоже думал что это просто графики и их настройки.
Когда то так и было, но сейчас это больше похоже на соцсеть или даже на блоги какие то.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #8
Когда то так и было, но сейчас это больше похоже на соцсеть или даже на блоги какие то.
Раз все подряд могут постить идеи, то наверное все таки лучше пользоваться другими источниками
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #9
Для меня большинство идей оттуда слишком сложные и не подходят для торговли - уж больно на длительные дистанции прогнозы.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #10
Для меня большинство идей оттуда слишком сложные и не подходят для торговли - уж больно на длительные дистанции прогнозы.
Есть и для краткорсрочников - просто нужно поискать.
 
  • Like
Реакции: Vitalik

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #11
Не знаю для кого как, но мне сложно читать премудрости которые там пишут. Наверное это все таки больше для тех, кто соображает неплохо в теханализе и вообще в рынке.