Вы когда-нибудь видели как стример теряет деньги?

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #1
Стримы сейчас это модно и, видимо, выгодно. Их устраивают не только игроки, но и трейдеры, но ведь это живая торговля, а значит может произойти что угодно. Вы когда-нибудь видели, как у стримера выбивает стопы или позиция уходит в дикую просадку?
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #2
А где ты такие стримы смотришь? Что то первый раз о таком слышу. Ладно еще игры, но торговля...
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3
А где ты такие стримы смотришь? Что то первый раз о таком слышу. Ладно еще игры, но торговля...
Согласен - это нужно очень уверенным в себе быть, чтобы торговать при всех) На Трейдингвью иногда захожу. Редко что нормально идет, но бывает и очень интересно.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #4
Согласен - это нужно очень уверенным в себе быть, чтобы торговать при всех) На Трейдингвью иногда захожу. Редко что нормально идет, но бывает и очень интересно.
Я тоже одно время увлекалась - на cscalp смотрела. И там некоторые ребята в прямом эфире не то что просадки ловили, но и до ликвидации дело доводили...
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #5
Я тоже одно время увлекалась - на cscalp смотрела. И там некоторые ребята в прямом эфире не то что просадки ловили, но и до ликвидации дело доводили...
И для чего такой треш смотреть надо было? Тренировала психологический настрой?
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #6
И для чего такой треш смотреть надо было? Тренировала психологический настрой?
Нет)) После пары таких неудачных стримов я перестала смотреть этот формат. Такое я и сама могу вести.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #7
Нет)) После пары таких неудачных стримов я перестала смотреть этот формат. Такое я и сама могу вести.
А я заметил, что большинство таких блогеров использовали демосчета, чтобы умничать - конечно они нервничали при просадке, но не особо сильно - прикинь, просадка на миллион, а он такой: обидно, но ничего страшного. Не думаю, что с настоящими деньгами таким спокойным можно быть.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #8
Я на ютубе тоже как то подписан на такие стримы был, но быстро меня это дело перехотелось смотреть именно по перечисленным причинам.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #9
Я на ютубе тоже как то подписан на такие стримы был, но быстро меня это дело перехотелось смотреть именно по перечисленным причинам.
Задолбали на демо торговать что ли?)
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #10
Задолбали на демо торговать что ли?)
Это тоже, но в основном задолбали с умным видом торговать без всяких мер безопасности типа стопов и какого то ограничения на позицию.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #11
А есть такие кого можно смотреть и они нормально все делают?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #12

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #13
А есть такие кого можно смотреть и они нормально все делают?
Если интересно, попробуй сам на тех платформах поищи что тут перечислили. Но ты быстро разочаруешься, если на нормального трейдера не попадешь - а это большая редкость. И да, когда стример на реальном счете начинает сливать - это смотрится жестко, особенно при крупной позиции.