Вы когда-нибудь были лучшим?

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
619
3
  • #1
На одной из бирж подводят итоги года. Там не было соревнования, но площадка решила выделить 75 трейдеров и дать пользователям проголосовать за них. Призы с 1 по 5 место от 3 до 8 тыс USDT. Приятно из огромной толпы пользователей получить приз и признание. Если у вас есть история, где вы получали какие-то награды или признание на какой-нибудь бирже или другой площадке, делитесь - будете нашими вдохновителями))
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,318
19
  • #2
Ну и тему ты поднял. Хочешь чтобы обитатели форума неловко себя почувствовали?)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
619
3
  • #3
Ну и тему ты поднял. Хочешь чтобы обитатели форума неловко себя почувствовали?)
Ни в коем случае. Исключительно для мотивации. Я, например, никогда не занимал каких то мест на криптобиржах да и вообще на любых торгах и мне было бы интересно почитать о достижениях кого-то, кто как и я пользуется крипторынком, торгует на нём. Ну и не только крипторынком, но и вообще трейдингом.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #4
Ни в коем случае. Исключительно для мотивации. Я, например, никогда не занимал каких то мест на криптобиржах да и вообще на любых торгах и мне было бы интересно почитать о достижениях кого-то, кто как и я пользуется крипторынком, торгует на нём. Ну и не только крипторынком, но и вообще трейдингом.
Тоже интересно с такими людьми пообщаться. Но думаю тут прямо глобальных супертрейдеров не будет)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
619
3
  • #5
Тоже интересно с такими людьми пообщаться. Но думаю тут прямо глобальных супертрейдеров не будет)
Это понятно, что тут не встретишь Нила Фуллера, Билла Уильямса и подобных звёзд, но даже небольшие достижения могут стать хорошей мотивацией - это будет говорить о том, что есть зачем прокачивать навыки.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
892
15
  • #6
Это понятно, что тут не встретишь Нила Фуллера, Билла Уильямса и подобных звёзд, но даже небольшие достижения могут стать хорошей мотивацией - это будет говорить о том, что есть зачем прокачивать навыки.
Раз ты все равно не угомонишься, расскажу про мою небольшую победу)) Не буду говорить что была за биржа, но нужно было за неделю показать результат, наторговав на фьючерсах с начальной суммы 100 USDT как можно больше. Это было в 2021 году и участвовало очень много народу. Я в забеге занял третье место, получив приз чуть больше 1000 долларов. Обидно было, потому что второе место обогнал меня на несколько процентов прибыли. До бирж много участвовал в конкурсах на рынке форекс - занимал там от 1 до 10 мест. Но не сильно часто))))
 
  • Like
Реакции: Hi$Crypton

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
619
3
  • #7
Раз ты все равно не угомонишься, расскажу про мою небольшую победу)) Не буду говорить что была за биржа, но нужно было за неделю показать результат, наторговав на фьючерсах с начальной суммы 100 USDT как можно больше. Это было в 2021 году и участвовало очень много народу. Я в забеге занял третье место, получив приз чуть больше 1000 долларов. Обидно было, потому что второе место обогнал меня на несколько процентов прибыли. До бирж много участвовал в конкурсах на рынке форекс - занимал там от 1 до 10 мест. Но не сильно часто))))
Ну ничего себе - это очень круто. А ты как торгуешь в таких ситуациях?
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
892
15
  • #8
Ну ничего себе - это очень круто. А ты как торгуешь в таких ситуациях?
На турнирах имеешь ввиду? Точно так же, как и в обычной торговле - соблюдая все правила, но немного нарушая мани-менеджмент. Вхожу в сделку не на 5% от депо, например, а 50%. Иначе там не выиграть.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #9
На турнирах имеешь ввиду? Точно так же, как и в обычной торговле - соблюдая все правила, но немного нарушая мани-менеджмент. Вхожу в сделку не на 5% от депо, например, а 50%. Иначе там не выиграть.
И сколько процентов прибыли набрал за неделю, если не секрет?
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
892
15
  • #10
И сколько процентов прибыли набрал за неделю, если не секрет?
Получилось больше 400%. Но не радуйтесь. Я так рисково в реальности не торгую - слишком болшьшие просадки могут быть.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #11

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,318
19
  • #13
Я на криптобиржах в принципе никогда не участвовал в торговых турнирах. Но зато на бинарных опционах и тоже на форекс поразвлекался. Единственная значимая награда - у одного из крупных брокеров занял первое место среди где то 10 000 участников, но было это очень давно. Приз тогда очень хороший был с учетом того, что на демосчете все это происходило.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
619
3
  • #14
Ну вот. Две истории уже есть, а значить я немного воодушевился тем, что на крипторынке тоже можно чего то достичь))