Верификация - способ замылить крипту клиентов?

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #1
Не первый раз встречаюсь с жалобами на то что какая-то биржа дала завести деньги, а при попытке их вывести запросила документы и человек пару месяцев не может пройти процедуру, так как все время нужно предоставлять что то новое... Не считаете ли вы, что всякие KYC - это не просто введено как требование регуляторов, а повод отжать деньги у тех, кто надеялся на анонимность?
 

Toxa1999

Опытный криптан🥈
26 Июль 2022
338
6
  • #2
Не ну это слишком)))
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #6
Ну это какие нибудь не очень популярные компании, косящие под регулируемые. Такое да, возможно.
Да, чаще всего если крупная биржа так задалбывает, что то ты реально не то делаешь - или доки мятые или фото плохо видно или сроки не те и так далее.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #7
Да, чаще всего если крупная биржа так задалбывает, что то ты реально не то делаешь - или доки мятые или фото плохо видно или сроки не те и так далее.
Поэтому я запрашиваю верификацию только до того, как вношу деньги.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #10
Да, чаще всего если крупная биржа так задалбывает, что то ты реально не то делаешь - или доки мятые или фото плохо видно или сроки не те и так далее.
У меня так на Бинансе было, пока я не понял, что на паспорте имя совсем не видно - пришлось менять.