Вам пишет известная компания - ваши действия?

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #1
Представьте, что вам пришло сообщение с официального аккаунта какой-то крупной криптокомпании или блогера. И в сообщении предлагается во что то инвестировать на очень выгодных условиях. Что будете делать?
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #2
Буду задвать очень много вопросов.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #4
Давай три первые самые главные вопросы.
1. Дайте ссылку на официальный сайт.
2. Какая доходность и в какие инструменты инвестируют.
3. Если я обращусь по контактам на офсайте, мне подтвердят инфу?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #5
1. Дайте ссылку на официальный сайт.
2. Какая доходность и в какие инструменты инвестируют.
3. Если я обращусь по контактам на офсайте, мне подтвердят инфу?
Их такие вопросы уже давно не пугают, хотя если ты будешь ждать определенных ответов, они скорее нафиг тебя пошлют. В 50% случаев может сработать)
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #6
Я над такими издеваться начинаю. так как большой шанс на то, что предлагаемых возможностей у них нет.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #7
Я над такими издеваться начинаю. так как большой шанс на то, что предлагаемых возможностей у них нет.
У мошенников то? Они знают что нет, но рассказывать то будут так как будто есть)
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #8
У мошенников то? Они знают что нет, но рассказывать то будут так как будто есть)
Ты не понял. Я про настоящую компанию. Пока они будут рассказывать, я поищу инфу о предложении на нистоящем сайте.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #9
Вот я пару месяцев назад мог на такое повестись) Но сейчас точно просто заблокирую и все дела.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #10
Вот я пару месяцев назад мог на такое повестись) Но сейчас точно просто заблокирую и все дела.
Это кстати самым правильным шагом, наверное будет) Меньше мозг засрут)
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #12
А если эжто реально представители?))))
Ага. Очень сомневаюсь, что есть шанс хотя бы в 0,0001% что мне кто то с крупной компании напишет за тем, чтобы впарить какой то инвестпродукт)