В США запустилась новая биржа Atlantis за регистрацию дают 1000 токенов

cryptostout

Интересующийся
24 Март 2022
251
24
18
В США запустилась новая биржа, за регистрацию начисляют 1000 своих монет ATC. Скам что думаете по этой раздаче?

SimonBob

Интересующийся
25 Март 2022
651
103
43
Биржа BYBIT так же когда-то бесплатно раздавала по 3000 BIT, сейчас это ~ $5500, точно так же поступил когда-то Бинанс раздав BNB, в итоге просто за регистрацию люди получили большие деньги.

Tamyaako

Интересующийся
10 Март 2022
353
52
28
Уже неделю эта тема ходит в интернете, пока вывод не сделали, но если 1000 токенов дадут, то по текщему курсу на HotBit $0,3 за токен это будет 300 баксов. Не хилое такое вознаграждение. Вроде даже планируе=ют вывод сделать в этом месяце. Интересно, какие условия будут по этому выводу. Главное, чтобы не скамина была, а то все надежды на легкие деньги разрушатся в пух и прах. Но я зарегался, все равно ничего не теряю, если выгорит, то буедт круто! А если нет — то гори этот токен огнем.

Ivan.Suvoroff

Интересующийся
25 Март 2022
324
43
28
Уже неделю эта тема ходит в интернете, пока вывод не сделали, но если 1000 токенов дадут, то по текщему курсу на HotBit $0,3 за токен это будет 300 баксов. Не хилое такое вознаграждение. Вроде даже планируе=ют вывод сделать в этом месяце. Интересно, какие условия будут по этому выводу. Главное, чтобы не скамина была, а то все надежды на легкие деньги разрушатся в пух и прах. Но я зарегался, все равно ничего не теряю, если выгорит, то буедт круто! А если нет — то гори этот токен огнем.
Вероятнее всего скам, почитал посмотрел - пишут что пробовали мелкую сумму заводить, а выводить не дают - тупо банят после обращения в саппорт.

• Like
Реакции: Tamyaako

SimonBob

Интересующийся
25 Март 2022
651
103
43
Заводить деньги точно не нужно, легко может оказаться подставой. И токены не получишь и свои еще потеряешь. Даже $50 тоже обидно подарить за свою жадность

• Like
Реакции: cryptostout

Tamyaako

Интересующийся
10 Март 2022
353
52
28
Кто-нибудь встречал еще такие подобные проекты? Если токен на хотбите торгуется — это же по сути ничего еще не значит?

Ivan.Suvoroff

Интересующийся
25 Март 2022
324
43
28
Кто-нибудь встречал еще такие подобные проекты? Если токен на хотбите торгуется — это же по сути ничего еще не значит?
По сути его как залистили, так легко могут сделать делистинг. Там шитков всяких полно.

SimonBob

Интересующийся
25 Март 2022
651
103
43
Даже на Бинансе такого шлака хватает, так что не раскатывайте губу. А, кстати, есть те, кто подписался под этот развод?

Tamyaako

Интересующийся
10 Март 2022
353
52
28
Вероятнее всего скам, почитал посмотрел - пишут что пробовали мелкую сумму заводить, а выводить не дают - тупо банят после обращения в саппорт.
Вот человек, зарегистрировался. Даже ссылкой не поделился, а то я бы тоже подписался. Реально же ничего не теряешь!

Ivan.Suvoroff

Интересующийся
25 Март 2022
324
43
28
Сори ребят. ссылки кидать не буду, чтобы не забанили меня здесь.

Tamyaako

Интересующийся
10 Март 2022
353
52
28
Atlantis Token (ATIS) торгуется на Банане — это тот токен? Его цена $0,03

cryptostout

Интересующийся
24 Март 2022
251
24
18
Atlantis Token (ATIS) торгуется на Банане — это тот токен? Его цена $0,03
Если бы внимательно читали первые сообщения, то заметили бы, что тикер токена биржи ATC. Токен о котором вы говорите не имеет отношения к бирже Atlantis, это какой-то другой криптовалютный проект.

SimonBob

Интересующийся
25 Март 2022
651
103
43
Напишите, если у кого-то получится вывести. Интересно!

Ivan.Suvoroff

Интересующийся
25 Март 2022
324
43
28
Пару дней назад пробовал, не разобрался. Завтра попробую и отпишусь, самому интересно, как это работает

Алексей

Новичок
16 Май 2022
1
0
1
Вот человек, зарегистрировался. Даже ссылкой не поделился, а то я бы тоже подписался. Реально же ничего не теряешь!

Вот кто просил ссылочкую. Только пока деньги не заводите. Может через год выстрелит, кто знает.

Последнее редактирование модератором: