В чем SEC обвиняет Джастина Сана?

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #1
Новое дело и уже против TRX. Видели же, что вчера токен рухнул на 13%? А виноват в этом снова регулятор SEC. Они утверждают, что компании Сана манипулируют рынком, а TRX — ценная бумага, по которой сотрудники проводят сотни тысяч фиктивных сделок. Очередная жертва и давление на крипторынок или реальный нарушитель?
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #2
Конечно же давление. Они не простят крипторынку рухнувший банковский сектор и банкротство банков..
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #3
Конечно же давление. Они не простят крипторынку рухнувший банковский сектор и банкротство банков..
особенно то, что просчитались в своих ходах. Хотели припугнуть, обрушив криптобанки, а развалили банковскую систему. При этом крипта выросла. Очень умно было))))
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #4
Мне почему то кажется, что просто гонят. Обвинение в том, что сотрудников заставляют манипулировать по указке токеном - фигня полная. А знаете почему? Да потому что ты это никак не проверишь. Ну увидишь пару десятков кошелей сотрудников, но большинство то анонимно работают на личных кошелях..
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #5
Мне почему то кажется, что просто гонят. Обвинение в том, что сотрудников заставляют манипулировать по указке токеном - фигня полная. А знаете почему? Да потому что ты это никак не проверишь. Ну увидишь пару десятков кошелей сотрудников, но большинство то анонимно работают на личных кошелях..
Прикол в том, что они эти несколько десятков адресов возьмут и на них будут своё доказывать.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #6

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #8
А почему нет? Все таки люди финрынок регулируют)
Я к чему спросил. Сегодня читал вырезку из письма то ли SEC, то ли ФРС. Они там написали, что Эфириум перешел на PoS, в то время как Биткоин не предоставил данных о том, планируют ли они это делать... Ничего не смущает в тексте?
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #9
Я к чему спросил. Сегодня читал вырезку из письма то ли SEC, то ли ФРС. Они там написали, что Эфириум перешел на PoS, в то время как Биткоин не предоставил данных о том, планируют ли они это делать... Ничего не смущает в тексте?
Блин. Серьезно что-ли? Это заявление типа того, когда кто то из них сказал, что мол давайте пока нестабильная обстановка, закроем криптовалютный рынок.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #10
Блин. Серьезно что-ли? Это заявление типа того, когда кто то из них сказал, что мол давайте пока нестабильная обстановка, закроем криптовалютный рынок.
Если это написал не тот же человек, тогда регулятору очень срочно нужно почистить кадры)
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #12
Ну хоть у нас в ЦБ таких нет)
Ахахаха. Куда там, нет))) Одну из главных чиновниц регулятора не так давно развели телефонные мошенники. Не помню сумму, но в миллионах рублей. Вот так. Так что чистка регуляторов нужна регулярная во всех странах - не должны старперы-консерваторы управлять государственным аппаратом, особенно если это касается финансовых рынков.