Увидим ли мы Notcoin по $1?

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,068
39
  • #1
Screenshot 4


Ох уж этот Notcoin... он буквально заполонил все инфопространство. Примечательно, что о данном проекте говорят не только представители индустрии цифровых активов, но и те, кто от нее максимально далек. Многие сейчас повально отмечают, что токен начнет торговаться по цене $0,0001. Однако это всего лишь гипотезы, и не факт, что они сбудутся. Окей, но может ли NOT в перспективе достичь $1? Тут я, пожалуй, начну с того, что проект уже привлек более 15 млн пользователей, что прямо очень круто! Как ни крути, но это сильный актив для мессенджера Telegram. В обозримой перспективе может состояться листинг монеты, но вряд ли на старте мы сможем увидеть вожделенные $1. Я больше склоняюсь к тому, что цифра будет в пределах $0,0001 за NOT.

Невзирая на то, что это мем-токен, он может найти практическое применение в экосистеме Telegram, создавая новые возможности для монетизации. Например, он способен оказать позитивное влияние на продвижение внутренних сервисов. Как бы там ни было, но мои слова и доводы любого другого человека — это лишь предположения. К сожалению, невозможно досконально предсказать, что и как будет в перспективе.
 
Последнее редактирование модератором: