У вас были проблемы с горячими кошельками?

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #1
Недавно мне отправили небольшую сумму BTC на мой горячий кошелек, а зачислилось все только через сутки. Очень нервируют такие события. С какими проблемами сталкивались вы?
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Пока не так много транзакций было, но самое неприятное было при взаимодействии с обменником.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #4
Кинули на деньги что-ли?
По началу я так и думал. Обменивал крипту на фиат, все нормально проходило, отправил криптовалюту, а они мне начали доказывать, что я не на тот адрес отправил. В течение суток с ними ругался. Потом сверили адрес на сайте с тем, который в эксплорере и моим. Оказалось что оператор не туда смотрел куда то - ждал от другого клиента транзакцию.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #5
По началу я так и думал. Обменивал крипту на фиат, все нормально проходило, отправил криптовалюту, а они мне начали доказывать, что я не на тот адрес отправил. В течение суток с ними ругался. Потом сверили адрес на сайте с тем, который в эксплорере и моим. Оказалось что оператор не туда смотрел куда то - ждал от другого клиента транзакцию.
А чем все это закончилось? Написал плохие отзывы?))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #7
Мне несколько раз приходили какие то непонятные стейблкоины - то есть, мелкие доли от них. И один раз чуть крупную сумму не отправил обратно - адреса похожи на те, на которые иногда отправляю крипту.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #8
Мне несколько раз приходили какие то непонятные стейблкоины - то есть, мелкие доли от них. И один раз чуть крупную сумму не отправил обратно - адреса похожи на те, на которые иногда отправляю крипту.
Относительно новая схема. Направлено на невнимательность держателя кошелька. И многие же попадаются на эту фигню.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #9
Относительно новая схема. Направлено на невнимательность держателя кошелька. И многие же попадаются на эту фигню.
Мне повезло - в последний момент понял, что не оттуда адрес взял.
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #10
А у меня был случай, когда я был виноват и из-за этого деньги потерял(((
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #12
Подозреваю, отправил не на тот адрес?
типа того) На несуществующий) вставил адрес в поле отправки и случайно затер одну букву. решил что помню и восстановил по памяти - память подвела. Хорошо что перевод совсем небольшой был.