У кого учиться P2P-арбитражу?

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
827
27
  • #1
Я думаю, ни для кого не секрет, что данная тема хайпит. Она меня тоже заинтересовала, но не могу вот понять, у кого можно поучиться премудростям арбитража? Может, вы знаете толковых коучей, даже за денежку?
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,330
19
  • #2
Ни у кого не надо учиться. Процентов 99, что ты на лохотронщика попадешь.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #3
Я думаю, ни для кого не секрет, что данная тема хайпит. Она меня тоже заинтересовала, но не могу вот понять, у кого можно поучиться премудростям арбитража? Может, вы знаете толковых коучей, даже за денежку?
Не думаю, что есть легкие пути в этом плане. В интернете полно бесплатной инфы по этому поводу, а вот обучаться я бы ни у кого не стал
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
827
27
  • #4
Просто эта тема довольно сложна, как я понял. Вот я и подумал, что может кто-то поделится какими-то основными нюансами
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,330
19
  • #5
Просто эта тема довольно сложна, как я понял. Вот я и подумал, что может кто-то поделится какими-то основными нюансами
Нет никаких основных нюансов. Тут все очень индивидуально и не существует универсальной методики.
 

alnsam

Новичок🥇
11 Февраль 2024
18
3
  • #6
Берешь пару курсов, статей, уроков на тубе и пробуешь. Потом когда набьешь шишки сам для себя сможешь выстроить стратегию или нет. Это такая тема, что тебе придется (кстати, как и везде) только своими ошибками учится.