У До Квона нечего конфисковать. Как такое возможно?)

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #1
Сумма ущерба от всей компании — $314 млн, и около 70 из них — косяки самого Квона. Но пишут, что этот чувак не стал ждать пока его имущество опишут, а все попродавал и перевел в крипту) Теперь правоохранители не знают, как выудить деньги — ведь они на счетах иностранной биржи. ну и чем все закончится?)
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #2
Да уж. Нормально он накосячил. Да еще и тылы как то успел прикрыть.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #3
Да уж. Нормально он накосячил. Да еще и тылы как то успел прикрыть.
Если на централизованные биржи позакидывал, то нифига он не прикрыл. Большую часть забочат обязательно.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #4
Если на централизованные биржи позакидывал, то нифига он не прикрыл. Большую часть забочат обязательно.
По крайней мере прокуратура написала, что пока что его активы как 0 оценены. Думаешь смогут что то вернуть?
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #5
По крайней мере прокуратура написала, что пока что его активы как 0 оценены. Думаешь смогут что то вернуть?
Читала, что на Бинанс запрос о блокировке его денег, если они там есть, уже сделали. Но не думаю, что он только там хранит активы.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #6
А вот кучерявый не догадался так сделать и все равно посмотри, как долго с ним не могут разобраться.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #7
А вот кучерявый не догадался так сделать и все равно посмотри, как долго с ним не могут разобраться.
Это вопрос времени - издержки работы следователей. Они собирают железобетонные основания чтобы его закрыть как можно на дольше и вернуть инвесторам средства.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #8
Это вопрос времени - издержки работы следователей. Они собирают железобетонные основания чтобы его закрыть как можно на дольше и вернуть инвесторам средства.
Это да. Но при этом он тратит кучу каких то денег на адвокатов, причем не дешевых.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #9
У Квона было очень много времени, чтобы все спрятать, пока за ним охотились. Да и думаю подельников куча было и доверенных лиц чтобы такое провернуть.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #10
У Квона было очень много времени, чтобы все спрятать, пока за ним охотились. Да и думаю подельников куча было и доверенных лиц чтобы такое провернуть.
Да явно он умнее Сэма. И не думаю, что все активы именно на централизованных биржах хранятся. Он же понимал всегда чем его похождения закончатся.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #11
Да явно он умнее Сэма. И не думаю, что все активы именно на централизованных биржах хранятся. Он же понимал всегда чем его похождения закончатся.
Как думаешь, много он приныкал?)
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #12
Как думаешь, много он приныкал?)
Наверное меньше, чем хотел бы. Большинство денег то все равно вылетели в трубу. Да и кошельки терры все равно службам известны - те деньги, которые на них были, отследят.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #13
Наверное меньше, чем хотел бы. Большинство денег то все равно вылетели в трубу. Да и кошельки терры все равно службам известны - те деньги, которые на них были, отследят.
Отследить то отследят, но кто вывести и вернуть заставит?)
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #14
Закончится тем, что биржи, как мне кажется, вернут все куда надо, но часть он реально припрятал, пока бегал по разным странан.