У Coinfloor плохо работает сайт (жалоба)

KillerJoe

Новичок🥉
8 Ноябрь 2022
2
0
  • #1
Доброго времени суток! С данной биржей я знаком недавно и называть ее лохотроном я пока не буду. Однако я заметил то, что временами сайт площадки шибко сильно глючит, что крайне мешает работать. Честно говоря, странно как то... Почему специалисты не чинят? Реально закрадываются мысли, что это скам какой-то!
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #2
Доброго времени суток! С данной биржей я знаком недавно и называть ее лохотроном я пока не буду. Однако я заметил то, что временами сайт площадки шибко сильно глючит, что крайне мешает работать. Честно говоря, странно как то... Почему специалисты не чинят? Реально закрадываются мысли, что это скам какой-то!
Так может это проблема и на вашей стороне)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #3

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #4
Ну я бы не сказал) никогда нельзя исключать проблем на стороне самого юзера)
Если платформа работает но глючно, то это чаще всего проблемы именно на стороне платформы
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #5

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Доброго времени суток! С данной биржей я знаком недавно и называть ее лохотроном я пока не буду. Однако я заметил то, что временами сайт площадки шибко сильно глючит, что крайне мешает работать. Честно говоря, странно как то... Почему специалисты не чинят? Реально закрадываются мысли, что это скам какой-то!
Безусловно, не все платформы работают быстро и качественно. Если вам это не подходит, то рекомендуем подыскать другую компанию.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!