У CBX перестал работать сайт (жалоба)

zaruB

Новичок🥉
21 Март 2023
1
0
  • #1
Screenshot 3


Всем большущий привет! Я хочу оставить жалобу на CBX, поскольку вообще непонятно, что у них с сайтом творится... На прошлой неделе он работа еле как раз через раз. Но последние несколько дней он тупо лег и все. Да-да, ВПН я, конечно пробовал, серверов 20 перебрал, но в итоге все равно выскакивает такая фигня с ошибкой. Благо, что я пока просто зарегался на сайте, но счет еще не успел пополнить. Форумчане, как вы думаете, это признак потенциальных кидал?
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #2
Так у них может просто сайт не работает и все) потом починят)
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #5

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Посмотреть вложение 2253

Всем большущий привет! Я хочу оставить жалобу на CBX, поскольку вообще непонятно, что у них с сайтом творится... На прошлой неделе он работа еле как раз через раз. Но последние несколько дней он тупо лег и все. Да-да, ВПН я, конечно пробовал, серверов 20 перебрал, но в итоге все равно выскакивает такая фигня с ошибкой. Благо, что я пока просто зарегался на сайте, но счет еще не успел пополнить. Форумчане, как вы думаете, это признак потенциальных кидал?
Действительно, поводов для паники тут нет. Не исключено, что сайт платформы не работает по техническим причинам. Рекомендуется подождать и наверняка его работоспособность восстановится!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!