Твиттер будет платным?

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #1
Нравился бесплатный Твиттер? В скором времени его может не стать. Илон Маск выкатил сообщение, которое возможно готовит юзеров к платной верификации) Будете в таком случае пользоваться?
2023 03 27 10 48 53
 
Последнее редактирование:

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #2
Да ну. Не пойдет он на такое. Он не только от ботов так избавится, но и большинство пользователей потеряет.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #3
Да ну. Не пойдет он на такое. Он не только от ботов так избавится, но и большинство пользователей потеряет.
Не думаю что он введет плату такую огромную, что придется уходить с соцсети.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #4
Не думаю что он введет плату такую огромную, что придется уходить с соцсети.
А какую не вводи - тут дело не в том, что сколько платить, а в самом факте - на это же нужно время потратить - а это лень.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #5
А какую не вводи - тут дело не в том, что сколько платить, а в самом факте - на это же нужно время потратить - а это лень.
Мне, например, не лень) Что тут сложного. Ну а если в крипте введет - вообще будет проще некуда.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #6
Мне, например, не лень) Что тут сложного. Ну а если в крипте введет - вообще будет проще некуда.
Всё таки я склоняюсь в ту сторону, что в соцсети хотя бы базовые функции должны быть бесплатны - я так понимаю, он все платным хочет сделать.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #7
Всё таки я склоняюсь в ту сторону, что в соцсети хотя бы базовые функции должны быть бесплатны - я так понимаю, он все платным хочет сделать.
Так не пойдет. Насколько бы мне Твиттер не нравился, он хорош только для бесплатного общения. Если он с ботами хочет бороться, ну пусть введет капчу дополнительную или верификацию через телефон или еще что то. Но брать с людей деньги...
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #8
Так не пойдет. Насколько бы мне Твиттер не нравился, он хорош только для бесплатного общения. Если он с ботами хочет бороться, ну пусть введет капчу дополнительную или верификацию через телефон или еще что то. Но брать с людей деньги...
Он пишет, что в случае платы он быстро победит ботов, так как их невыгодно будет использовать.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #9
Он пишет, что в случае платы он быстро победит ботов, так как их невыгодно будет использовать.
Опять же, боты - его проблемы. Он знал об этом, когда покупал Твиттер и заранее мог решение проблемы обдумать. Например, запустить алгоритм, который будет мониторить пользователей на повторяющиеся паттерны...
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #10
Опять же, боты - его проблемы. Он знал об этом, когда покупал Твиттер и заранее мог решение проблемы обдумать. Например, запустить алгоритм, который будет мониторить пользователей на повторяющиеся паттерны...
Про какие паттерны речь? Типа поведение?
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #11
Про какие паттерны речь? Типа поведение?
Ну да: пишет шаблонные фразы, оставляет много комментариев под твитами одних и тех же компаний/людей, использует одни и те же ключевые слова и так далее.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #12
Ну да: пишет шаблонные фразы, оставляет много комментариев под твитами одних и тех же компаний/людей, использует одни и те же ключевые слова и так далее.
А вот такое имеет смысл. Есть антиботы же твиттерские, направленные на ботов конкретной тематики - можно сделать антибота более широкого применения.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #13
А вот такое имеет смысл. Есть антиботы же твиттерские, направленные на ботов конкретной тематики - можно сделать антибота более широкого применения.
Илон Маск так не думает - мне кажется он уже готов нас данью обложить))))
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
470
8
  • #14
Мнения разделились: половина будет пользоваться и дальше, вторая половина начнет другое место для общения искать и в том месте огромный приток пользователей будет.