Торговый бот 3commas

Юлия

Модератор
Команда форума
29 Декабрь 2021
235
6
  • #1
3commas — полноценная платформа для автоматизированного трейдинга на криптовалютных биржах. В базовой версии является бесплатной, однако спекулянту будет доступен минимум функций. PRO-версия продукта обойдется пользователю в $100 в год.

Платформа поддерживает работу с 23-мя криптобиржами (Coinbase, Binance, BitMEX, FTX, Bittrex и другие). Она позволяет управлять всеми счетами одновременно на любых торговых площадках. Пользоваться 3commas можно через мобильное устройство на операционных системах Android и iOS.

Торговый бот позиционирует себя как программу с «умными» решениями. Он предоставляет клиентам набор инструментов Smart Trade. В него входят:
  • Trailing. Функция сама передвигает уровни Stop Loss и Take Profit при движениях курса. К примеру, если котировки актива растут, то эти значения автоматически поднимаются.
  • Stop Sell. Позволяет продавать цифровые монеты и токены частями при достижении определенных ценовых уровней.
  • Smart Cover. Продает и покупает актив обратно при незапланированном движении рынка.
Компания 3commas предлагает пользователям разные готовые стратегии торговли. На выбор есть решения от самого проекта, а также других пользователей бота. При необходимости его можно настроить под собственные нужды. Однако делать это следует с осторожностью, дабы бот не слил весь депозит.

А что думают о данном продукте пользователи нашего форума? Делитесь своим мнением и опытом работы с ботом 3commas.