Торгово-аналитический софт ATAS

Юлия

Модератор
Команда форума
29 Декабрь 2021
235
6
  • #1
ATAS (Advanced Trading Analitycal Software) — программа для аналитики рынка, позволяющая торговать на биржах криптовалют. Она исследует поток ордеров, данных, активности других трейдеров и высокочастотные алгоритмы. Вся информация для пользователя выводиться в доступном для понимания виде.

Успех в трейдинге во многом зависит от понимания происходящих на рынке процессов. ATAS позволяет видеть ситуацию прозрачно. Софт распространяется на платной основе. Для криптовалютного рынка его стоимость начинается от €69 в месяц. Есть возможность купить программу навсегда, цена вопроса — €1790. Для ознакомления пользователя с платформой предоставляется бесплатный доступ на 2 недели.

Функция Smart Tape на основе метода Time and Sales позволяет группировать ордера по капитализации трейдеров. Благодаря этому можно следить за крупными спекулянтами на рынке и видеть, какие действия они предпринимают.

Модуль Bid/Ask Tape дает возможность видеть поведение спекулянтов в определенные моменты времени. Пользователь ATAS способен отследить активность других спекулянтов при подходе курса к разным ценовым уровням. Модуль также отображает величину дельты (разница между покупками и продажами актива по конкретным отметкам стоимости).

Биржевой стакан Smart DOM — разработка ATAS, позволяющая отследить алгоритмы высокой частоты. Их сложно заметить человеческому глазу, так как ордер переставляется за доли секунды. Трейдер видит его постоянно и думает, что на определенном уровне размещен крупный объем на покупку или продажу.

Если кто-то пользовался торгово-аналитической программой ATAS, то оставляйте отзывы на нашем форуме. Обсудите работу софта с другими пользователями.