Топ-3 аирдропа с 03 по 10 октября

SaS_CR

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
602
18
Немного поздновато, но залететь еще можно) На этот раз раздают вот эти монеты: Answerly, Gambit Protocol, Mine Barons. Подробнее о каждой с описанием как поучаствовать, можно посмотреть здесь - https://crypto.ru/top-3-airdropa-s-03-po-10-oktyabrya/

GogaVan

Главный криптан🥇
26 Апрель 2022
1,312
90
Обожаю раздачи до сих пор. Стараюсь не пропускать. Можно сказать, что это альтернативный заработок. Нен много, но иногда выстреливает хорошо.

NoraEnPure

Главный криптан🥇
26 Апрель 2022
1,476
62
Обожаю раздачи до сих пор. Стараюсь не пропускать. Можно сказать, что это альтернативный заработок. Нен много, но иногда выстреливает хорошо.
Кто же их не любит? Это халява, которая иногда дает много денег)

GogaVan

Главный криптан🥇
26 Апрель 2022
1,312
90
Кто же их не любит? Это халява, которая иногда дает много денег)
Особенно мне нравится, когда через какое то время после раздачи заходишь, а там иксы какие-нибудь выстрелили😁

• Like
Реакции: NoraEnPure

cryptostout

Главный криптан🥈
24 Март 2022
1,012
50
Я несколько раз попадала на такое - незабываемые ощущения.
Я вот мало участвую. Просто несколько раз на старте пробовал, но разочаровался. Посчитал, что слишком мало дают, а профессионально этим заниматься - надоест быстро.

NoraEnPure

Главный криптан🥇
26 Апрель 2022
1,476
62
Я вот мало участвую. Просто несколько раз на старте пробовал, но разочаровался. Посчитал, что слишком мало дают, а профессионально этим заниматься - надоест быстро.
Ну не знаю. Что тут сложного? Нашел дроп, выполнил несколько заданий - так несколько разных. И жди или другие выполняй. Иногда они даже 10 минут не занимают))