TONCoin ( TON ) Бесплатный Официальный Airdrop.

YCrow

Новичок🥉
10 Ноябрь 2023
3
0
  • #1
🎁 Вознаграждение за участие: 100 #TON ~ 245$.
➡️ За реферала: 12.5 $TON


🌎 Существуют международные группы на разных языках: Английский, Русский, Корейский, Узбекский, Итальянский, Турецкий, Китайский и Испанский (найти можно в правилах TON чата).

Внимание: Никогда и никому не платите ни копейки! Например, другие люди могут присылать вам в чат предложения Airdrop. Чаще всего это мошенничество.

Airdrop TONCoin ( TON ) закончится 12 декабря 2023 года. После этого в течение 72 часов монеты будут приходить на указанный вами кошелек АВТОМАТИЧЕСКИ, если вы выполните все условия (подпишитесь на Telegram, Tweeter и т.д.)!

Вот некоторые кошельки, поддерживающие TONCoin ( TON ): Tonkeeper, Tonhub, Trust Wallet, MyTonWallet, SafePal, Crypto Bot, OpenMask, Coin98 Wallet, iMe Wallet, TON Wallet, TON Rocket, Gem, Tangem.
 
Последнее редактирование модератором:

WalkGar

Новичок🥉
11 Ноябрь 2023
1
0
  • #2
С трудом что то верится что такие деньги накинут, монеты в тон, видимо скам.
А автор сам хоть что то получил?
 

YCrow

Новичок🥉
10 Ноябрь 2023
3
0
  • #3
С трудом что то верится что такие деньги накинут, монеты в тон, видимо скам.
А автор сам хоть что то получил?
Приветствую. Если Вы внимательно читали мой пост, то должны были видеть, что Аир Дроп заканчивается 12 декабря. Тогда и буду знать. Раздача бесплатная, я не собираюсь вообще ни копейки вкладывать. Если такой запрос и поступит, тогда это точно скам -- сам не буду платить и других предостерегаю: просто сольете свои деньги, каким-бы заманчивым это предложение не было бы.
 

Serg2016

Новичок🥉
15 Ноябрь 2023
1
0
  • #4
С трудом что то верится что такие деньги накинут, монеты в тон, видимо скам.
А автор сам хоть что то получил?
Уникальная возможность бесплатно получить TON coin в Telegram. При наборе 5 TON можно сделать вывод на криптокошелек Telegrfm (находитя в главном меню).

Попробуй сам и всё получится!
 
Последнее редактирование модератором:

Yashar

Новичок🥉
2 Декабрь 2023
1
0
  • #5
Приветствую. Если Вы внимательно читали мой пост, то должны были видеть, что Аир Дроп заканчивается 12 декабря. Тогда и буду знать. Раздача бесплатная, я не собираюсь вообще ни копейки вкладывать. Если такой запрос и поступит, тогда это точно скам -- сам не буду платить и других предостерегаю: просто сольете свои деньги, каким-бы заманчивым это предложение не было бы.
Ну впринципе да, тут теряешь по факту небольшое время.
Попробовать можно конечно
 

YCrow

Новичок🥉
10 Ноябрь 2023
3
0
  • #6
Ну впринципе да, тут теряешь по факту небольшое время.
Попробовать можно конечно
Пробуйте ) Если все получиться (сам на это надеюсь), тогда еще найду подобные Аирдропы, может сделаю канал под это дело...
 

kaban

Новичок🥉
8 Ноябрь 2023
1
0
  • #7
интересно тоже)