Телеграмм канал "Главный по крипте"

Роман917

Новичок🥉
4 Май 2023
3
1
  • #1
Приветствую коллеги. Хочу порекомендовать вам Телеграмм канал "Главный по крипте". Канал интересен тем, что на нем публикуется очень много полезной информации, на канале публикуется ежедневная финансовая аналитика, обзоры криптовалютного рынка, а также даются рекомендации по рынку с учетом текущей ситуации. На канале очень отзывчивое сообщество которое поможет в любой ситуации и ответит на любые вопросы связанные с крипторынком. На базе канала развита целая экосистема с различными сервисами, каналу 4 года и почти 100 000 довольных пользователей.
 

Vitalij

Новичок🥉
4 Май 2023
2
0
  • #2
Я знаю о данном канале и могу сказать, что здесь действительно идет полезная информация. Обучение, которое здесь предоставляют, является качественным, и главное - за это не берут деньги. Сейчас я собираюсь зайти в ТМ, так как по отзывам там дают хороший бонус, а также возможность вывести заработанные средства.
 

Sugarman

Новичок🥈
5 Май 2023
9
1
  • #3
Ого, не думал, что кто-то читает Главного. Канал реально прикольный. Сам читаю его уже больше 2 лет. ТМ сервис реально хороший. Уже два раза выводил с него заработанные средства. Но как по мне он больше полезен именно своей аналитикой о рынке. Только её и читаю. За счет этого винрейт торговли Биткоином у меня сейчас около 80 процентов, что не может не радовать
 

Арина

Новичок🥉
5 Май 2023
1
0
  • #4
оо, тоже давно слежу за данным телеграмм каналом, аналитику читаю, думаю брать подписку на ТС, что можете про него еще сказать?
Просто немного боюсь, много раз уже обманывали.
 

Kirill4

Новичок🥉
6 Май 2023
1
0
  • #5
Привет всем! Также интересует вопрос по его платным сервисам. Может кто то пробовал? Хотел бы мнения людей услышать, хотя отзывы положительные.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #6
Какая топорная самореклама... Время регистрации почти всех аккаунтов почти совпадает со временем первого поста.
 

Nico

Новичок🥈
6 Май 2023
9
0
  • #7
Приветствую коллеги. Хочу порекомендовать вам Телеграмм канал "Главный по крипте". Канал интересен тем, что на нем публикуется очень много полезной информации, на канале публикуется ежедневная финансовая аналитика, обзоры криптовалютного рынка, а также даются рекомендации по рынку с учетом текущей ситуации. На канале очень отзывчивое сообщество которое поможет в любой ситуации и ответит на любые вопросы связанные с крипторынком. На базе канала развита целая экосистема с различными сервисами, каналу 4 года и почти 100 000 довольных пользователей.
В последнее время заметил, что канал стал довольно популярным. Но я не сильно разделяю такого ажиотажа. Да, контент у него интересный и полезный. Да, есть неплохие сервисы для заработка, но подобных каналов достаточно много.
Я не говорю, что этот плохой, просто считаю, что настолько его восхвалять не стоит. Для новичков он хорошо подойдет, как и для опытных трейдеров. Читать его правда можно. Однако, я бы подписался еще на несколько крупных, чтоб иметь несколько мнений, а не ориентироваться лишь на одно
 

Doge

Новичок🥉
7 Май 2023
1
0
  • #9
Какая топорная самореклама... Время регистрации почти всех аккаунтов почти совпадает со временем первого поста.
Не знаю что в этом плохого, если продукт хороший. Я вообще тоже хотел бы мнение по платным продуктам услышать, если всё хорошо - круто, я попробую. Если есть подводные камни - ну уже не круто, буду анализировать)
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #10
Не знаю что в этом плохого, если продукт хороший. Я вообще тоже хотел бы мнение по платным продуктам услышать, если всё хорошо - круто, я попробую. Если есть подводные камни - ну уже не круто, буду анализировать)
При чём тут плохой или хороший продукт? Сам способ продвижения некорректный. Явно все аккаунты, которые в этой теме про канал говорят, принадлежат одному человеку.
 

Denn2

Новичок🥉
9 Май 2023
1
1
  • #11
При чём тут плохой или хороший продукт? Сам способ продвижения некорректный. Явно все аккаунты, которые в этой теме про канал говорят, принадлежат одному человеку.
Способ продвижения не может быть не корректный, нет плохой рекламы) Да и не думаю я, что это делает один пользователь, ведь модераторы на форуме смотрят айпишники людей и за мультиаккинг блочат. Лично моё мнение.
 
  • Like
Реакции: Роман917

AnGel_Crypto

Главный аналитик форума
16 Февраль 2023
722
14
  • #12
Способ продвижения не может быть не корректный, нет плохой рекламы) Да и не думаю я, что это делает один пользователь, ведь модераторы на форуме смотрят айпишники людей и за мультиаккинг блочат. Лично моё мнение.
Ай пи же, конечно, нельзя разный с одного и того же устройства делать))) А вообще, раз тему не снесли ещё, значит ничего плохого не видят. Просто люди не любят рекламу))
 

jenyk

Новичок🥉
10 Май 2023
2
0
  • #13
Ай пи же, конечно, нельзя разный с одного и того же устройства делать))) А вообще, раз тему не снесли ещё, значит ничего плохого не видят. Просто люди не любят рекламу))
Привет. Ну, значит это не реклама) А действительно что то стоящее. Я сам кстати не пользовался продуктами, ничего сказать за них не могу.
 

navalfighter

Новичок🥈
10 Май 2023
5
1
  • #14
Не ну вообще я бы не сказал, что люди, которые пишут о данном канале это боты. Да и я сам зарегистрировался просто чтоб посоветовать данный канал, так как получил хорошие результаты благодаря нему. Так изредка почитываю этот форум, но сейчас только решил написать в благодарность Главному по крипте. Реально прикольный ресурс, где много полезной информации. Автор даже публикует свои авторские курсы по обучению абсолютно бесплатно. Помню как сейчас как читал, как правильно торговать на рынке и какие паттерны могут существовать на практике. За счет этого иногда получается предугадать движение тех или иных монет
 
  • Like
Реакции: Vitalij

Vitalij

Новичок🥉
4 Май 2023
2
0
  • #15
Не ну вообще я бы не сказал, что люди, которые пишут о данном канале это боты. Да и я сам зарегистрировался просто чтоб посоветовать данный канал, так как получил хорошие результаты благодаря нему. Так изредка почитываю этот форум, но сейчас только решил написать в благодарность Главному по крипте. Реально прикольный ресурс, где много полезной информации. Автор даже публикует свои авторские курсы по обучению абсолютно бесплатно. Помню как сейчас как читал, как правильно торговать на рынке и какие паттерны могут существовать на практике. За счет этого иногда получается предугадать движение тех или иных монет
Согласен с вами, все так и есть. Все продукты там рабочие. Если тут думают, что какая то накрутка, то пусть подпишутся на все его каналы и последят какое то время. потом уже рассуждают. Лично мне все нравится.
 

Kolya

Новичок🥇
12 Май 2023
13
1
  • #16
Привет. Ну, значит это не реклама) А действительно что то стоящее. Я сам кстати не пользовался продуктами, ничего сказать за них не могу.
А вы попробуйте немного залить в ТМ и понаблюдайте ) Уверен ваша жизнь после этого измнится кардинальным образом.
 

Тимур Матросов

Новичок🥇
12 Май 2023
12
0
  • #17
Да уж, попробовал почитать данный канал. Что сказать, посты неплохие, но иногда не сильно понимаю логику движений Биткоина. Хорошо, хоть автор приводит аргументы в пользу определенных движений рынка. В принципе, подписаться на него можно. Пока что сервисами его не пользовался. Как-то пока не хочу вкладывать свои средства. Но посмотрим. Если сделаю это, то напишу здесь о своих впечатлениях
 

jenyk

Новичок🥉
10 Май 2023
2
0
  • #18
А вы попробуйте немного залить в ТМ и понаблюдайте ) Уверен ваша жизнь после этого измнится кардинальным образом.
ТМ пробовал - бонус вывел, ничего плохого сказать не могу. Опционы пробовали?
 

Karinka6

Новичок🥇
13 Май 2023
16
0
  • #19
ТМ пробовал - бонус вывел, ничего плохого сказать не могу. Опционы пробовали?
Опционы пробовала, но давно, результат достойный. Даже отзыв оставляла в самом канале. Но это для тех, у кого депозит большой. Если депозит до 3к$ - подойдёт и ТМ.
 

Тимур Матросов

Новичок🥇
12 Май 2023
12
0
  • #20
Опционы пробовала, но давно, результат достойный. Даже отзыв оставляла в самом канале. Но это для тех, у кого депозит большой. Если депозит до 3к$ - подойдёт и ТМ.
Вы знаете, я бы не сказал, что для опционов нужно иметь настолько большой депозит. Насколько я помню, то достаточно было 200 долларов в криптовалюте, что в целом приемлемо. А про ТМ да, там вообще можно любую сумму вкладывать