Tapbit кинули на деньги! Жалоба!

#VOLF#

Новичок🥉
17 Ноябрь 2022
2
0
  • #1
Доброго времени суток! Хотел бы рассказать неприятную историю, с которой я столкнулся у данного бренда. В общем, как только я пополнил счет (500USDT), мой счет через час был заблочен. Самая мулька в том, что я вообще никаких сделок не открывал! Капец, это просто бред!
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,142
18
  • #2
Доброго времени суток! Хотел бы рассказать неприятную историю, с которой я столкнулся у данного бренда. В общем, как только я пополнил счет (500USDT), мой счет через час был заблочен. Самая мулька в том, что я вообще никаких сделок не открывал! Капец, это просто бред!
Да уж... это кидалово, не сомневайтесь!
 

Tapbit Exchange

Новичок🥇
2 Сентябрь 2023
18
0
www.tapbit.com
  • #3
Доброго времени суток! Хотел бы рассказать неприятную историю, с которой я столкнулся у данного бренда. В общем, как только я пополнил счет (500USDT), мой счет через час был заблочен. Самая мулька в том, что я вообще никаких сделок не открывал! Капец, это просто бред!
Вы можете предоставить почту скрины и прочие пруфы всего. У нас прямы контакты с представителями данной биржи
 

Antraz

Новичок🥈
3 Сентябрь 2023
5
0
  • #4
Добрый день не в курсе американской площадки т Screenshot 20230903 033335
 

Antraz

Новичок🥈
3 Сентябрь 2023
5
0
  • #5

Antraz

Новичок🥈
3 Сентябрь 2023
5
0
  • #6
Я правильно понял вы имеете выход на эту площадку
Одним словом мой приятель загнал туда 4.000 на VIP 3 по правилам установленным на этой бирже через VIP деньги перевести не удалось аккаунт заблокировали деньги с баланса он вывести не может служба поддержки говорит только через месяц они смогут вернуть депозит в размере 4.000 долларов если можете помочь подскажите что делать в этой проблеме
 

Tapbit Exchange

Новичок🥇
2 Сентябрь 2023
18
0
www.tapbit.com
  • #8
Одним словом мой приятель загнал туда 4.000 на VIP 3 по правилам установленным на этой бирже через VIP деньги перевести не удалось аккаунт заблокировали деньги с баланса он вывести не может служба поддержки говорит только через месяц они смогут вернуть депозит в размере 4.000 долларов если можете помочь подскажите что делать в этой проблеме
Нужен UID его. Идентификационный номер
 

Editor

Администратор
25 Май 2022
160
31
crypto.ru
  • #9
Вопрос решен, жалоба закрыта!